Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владелец "Крокус Сити Холла" намерен восстановить концертный зал
Эксклюзив

Владелец "Крокус Сити Холла" намерен восстановить концертный зал

0
Владелец "Крокус Сити Холла" намерен восстановить концертный зал

Компания "Крокус Интернешнл", владеющая концертным залом "Крокус Сити Холл", планирует восстановить разрушенный в результате террористического акта объект.

В пресс-службе российской компании уточнил, что её сотрудники сделают всё возможное, чтобы помочь пострадавшим, властям и специализированным службам. Отдельно в "Крокус Интернешнл" выразили благодарность команде концертного зала, которая спасла множество гостей и сотрудников, информирует РБК.

В сообщении отмечается, что «Крокус Интернешнл» работает более 30 лет, из которых 15 лет на площадке «Крокус Сити Холл».

«Вместе со всей Россией мы скорбим по умершим и надеемся на скорейшее выздоровление тех, кто пострадал в этой чудовищной трагедии. Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», - заявили в пресс-службе компании.

По данным МЧС, в результате стрельбы в «Крокус Сити Холле» погибли 133 человека, ранения получили 152 человека. Здание комплекса пострадало от пожара и обрушений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК