Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Каким будет солнечное затмение в Овне, что можно и нельзя делать 8 апреля 2024 года
Эзотерика

Каким будет солнечное затмение в Овне, что можно и нельзя делать 8 апреля 2024 года

1
Каким будет солнечное затмение в Овне, что можно и нельзя делать 8 апреля 2024 года

События на небесах всегда имеют глубокое влияние на нашу жизнь и судьбу. Одно из таких событий — полное солнечное затмение, которое ожидается 8 апреля 2024 года в знаке Овна. Это событие несет в себе особую энергию перемен и возможностей. Чтобы воспользоваться этим периодом наилучшим образом и избежать негативных последствий, важно знать, что можно и нельзя делать в этот день.

Солнечное затмение 8 апреля 2024 года — кармический период


Солнечные затмения всегда являются временем трансформаций и новых начал. Они приходятся на новолуния, символизируя начало нового цикла и привнося мощные энергии перемен. Затмение 8 апреля 2024 года, происходящее в знаке Овна, еще больше усиливает эту энергию, так как Овен является знаком начинаний, смелости и активности. Об этом пишет сайт fact-news.ru.



Ожидается, что под воздействием этого затмения многие люди обретут новые возможности, информацию или пути развития. Энергия затмения может продолжать влиять на нас даже после того, как оно произошло, открывая новые горизонты и направляя нас к изменениям в жизни. По словам ясновидящей Кажетты Ахмеджановой, это время для составления планов и постановки намерений на будущее. Но какие конкретные действия стоит предпринять, а какие лучше отложить на потом?

Что можно делать в этот период



Доверять происходящему. Вместо попыток контролировать все аспекты жизни, стоит довериться потоку событий и позволить себе приспосабливаться к изменениям. Затмение открывает новые возможности, и важно быть готовым к переменам.
Формулировать намерения. Используйте энергию затмения для составления планов на будущее и постановки целей. Отдайте предпочтение тем намерениям, которые соответствуют вашим истинным желаниям и ценностям.
Активировать лидерские способности. Энергия Овна способствует активности и решительности. Используйте этот период, чтобы обнаружить и развить свои лидерские качества, осознать свою мощь и смелость.
Работать с травмами и ранами. Проанализируйте свои прошлые травмы и ошибки. Энергия затмения и астероида Хирон могут помочь вам извлечь уроки из них и использовать полученный опыт как источник силы и мудрости.

Чего в этот период делать не стоит





Оглядываться на прошлое. Не стоит застревать в прошлом и повторять прежние ошибки. Сосредоточьтесь на будущем и новых возможностях.
Рисковать бездумно. Хотя авантюрный дух может быть присущ энергии затмения в Овне, не стоит рисковать без обдумывания. Планируйте свои действия и решения внимательно.
Вступать в конфликты. Избегайте конфликтных ситуаций, особенно на эмоционально заряженные темы. Энергия Овна может подстегнуть агрессию, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и избегать лишних столкновений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК