Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда КВН Евгения Жарикова умерла от рака, не дождавшись операции
Эксклюзив

Звезда КВН Евгения Жарикова умерла от рака, не дождавшись операции

432
Звезда КВН Евгения Жарикова умерла от рака, не дождавшись операции
Совсем недавно ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как семья участницы Высшей лиги КВН Евгении Жариковой распродает имущество, чтобы собрать деньги ей на операцию. И вот теперь пришла новость о том, что знаменитой кавээнщицы с нами больше нет.



Евгения страдала онкологическим заболеванием и находилась в одной из клиник Москвы. Но известно, что израильские врачи согласились попытаться спасти женщине жизнь. Правда, операция оказалась дорогой. Начался сбор денег, близкие выставили на продажу иномарку и ряд вещей Евгении.

Но, увы, деньги собрать родные так и не успели. Звезда команды КВН «Сборная Снежногорска» из Мурманской области Евгения Жарикова скончалась. Супруг Евгении, Сергей Жариков, написал в соцсетях о том, что его жены не стало сегодня, 7 октября, рано утром.

Диагноз Евгении Жариковой поставили еще в начале осени прошлого года. Саркома желудка четвертой степени. По сути, операцию на таких стадиях уже не проводят. Но медики из Израиля согласились сделать это. К сожалению, не успели.

Звезда КВН Евгения Жарикова умерла от рака, не дождавшись операции


«Сборная Снежногорска», участницей которой была Евгения Жарикова, - чемпионы Мурманской лиги, полуфиналисты Уральской лиги. Команда вышла в полуфинал Высшей лиги КВН сезона 2019 года. В этом же году они впервые начали играть в телевизионных лигах.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что в Киеве на 34-м году жизни от онкологического заболевания умерла звезда российских сериалов Марина Куклина.
#Звезда #КВН #Жарикова #Болезнь #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК