Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 14 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 14 октября 2019 года

438
Китайский гороскоп на 14 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 14 октября 2019 года.



Крыса


Проведите понедельник в спокойной обстановке, не вступайте в споры и конфликты. В противном случае из-за своего упрямства и вздорного поведения вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Бык


Нет лучшего примера, чем личный, поэтому китайский гороскоп советует вам 14 октября уделить время собственному развитию. Так вы сможете воспитать достойное поколение.

Тигр


14 октября вы с легкостью сможете осуществить все свои желания и мечты. И чем активнее вы будете, тем больше шансов на победу.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на понедельник советует не питать иллюзий относительно личной жизни. Хотя вниманием противоположного пола вы явно не будете обделены.

Дракон


В понедельник не ждите препятствий на своем пути, наоборот, коллеги и начальство окажут вам поддержку. Однако не предпринимайте решительных действий, так как самая лучшая тактика – выжидательная.

Змея


Влюбленным китайский гороскоп для Змеи на 14 октября обещает гармонию в отношениях. Вы сможете объясниться в своих чувствах и обязательно добьетесь взаимности.

Китайский гороскоп на 14 октября 2019 года


Лошадь


Сделайте акцент на интеллектуальном развитии, если есть желание достичь профессионального успеха. Стремитесь к новому, расширяйте горизонты, ведь большие знания – это настоящее богатство.

Коза


Позвольте себе свободу действий, не обращая внимания на зависть и сплетни. Китайский гороскоп для Козы напоминает: если тебе плюют в спину, значит, ты впереди. Старайтесь думать в позитивном ключе, все сбудется.

Обезьяна


Не помешает сменить обстановку, если не сейчас, то в ближайшее время обязательно. Возьмите отпуск и проведите его с пользой.

Петух


Китайский гороскоп на 14 октября обещает множество событий, которые могут иметь самые разные последствия. Не стоит близко к сердцу принимать неприятности, возможно, судьба скоро предоставит вам шанс начать все сначала.

Собака


14 октября не стоит рассчитывать на быстрый успех. Постарайтесь не расстраиваться, если придется пережить неприятные эмоции: ваши неудачи – временное явление.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи предлагает в понедельник с головой окунуться в водоворот приключений. Не отказывайтесь от заманчивых предложений весело провести время.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #14 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК