Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рекомендации для девушек, как сохранить молодость кожи лица. Советы от лучших косметологических фирм
Эксклюзив

Рекомендации для девушек, как сохранить молодость кожи лица. Советы от лучших косметологических фирм

245
Рекомендации для девушек, как сохранить молодость кожи лица. Советы от лучших косметологических фирм
Молодость кожи лица - это один из самых важных факторов для любой девушки, какого бы возраста она ни была. С развитием промышленности и урбанизации это превратилось в особо важную проблему. Газы, токсины, недосыпы, современные продукты и многое другое стали серьезной проблемой для здоровья кожи прекрасной половины человечества.



ИА "Экспресс-Новости" подобрало для вас лучшие советы от мировых брендов косметологии:

1. Ухаживай не только за лицом, но и за кожей шеи.


Специалисты LOREAL рекомендуют увлажнять кожу шеи в первую очередь. Как ни странно, но именно тонкая и слабая кожа шеи первой деформируется и выдает старость кожи лица.

2. Отучитесь от привычки касаться до кожи лица.


Ежедневно мы подвергаем кожу большим испытаниям: трем кожу лица руками и полотенцем, касаемся грязной поверхностью телефона.

Все эти действия могут травмировать или попортить кожу. Развивайте в себе привычку не касаться кожи лица без крайней необходимости.

3. Неподходящий уход.


При современной огромной конкуренции на рынке косметологии всегда найдутся недобросовестные производители или просто неподходящие средства ухода. Перед тем как приобрести средства для ухода за кожей лица, обратитесь к косметологу или дерматологу, чтобы они назначили вам верный уход именно для вашей кожи. Не доверяйте продавцам и рекламе.

Рекомендации для девушек, как сохранить молодость кожи лица. Советы от лучших косметологических фирм


4. Скажи нет загару.


Как бы специалисты не били тревогу, желание получить красивый бронзовый загар сильнее любых предостережений.

Под воздействием UVA-спектра глубокие слои кожи истончаются и теряют свои поддерживающие свойства, отчего кожа лица начинает просто "сползать" вниз.

Защищайте кожу лица от загара, пейте воду, увеличьте количество увлажнения в период нахождения на солнце, а лучше всего ограничьте время пребывания на солнце в жаркое время года.

5. Избавьтесь от вредных привычек.


После 25 лет старение идет ускоренными темпами. Чтобы замедлить эти процессы, постарайтесь: наладить режим сна, постепенно минимизировать количество вредных продуктов и алкоголя в вашем рационе. Эти факторы, как ничто другое, повлияют на сохранение молодости вашей кожи.

6. Улыбайтесь.


Улыбка помогает поддерживать мышцы лица в тонусе. Именно искренняя улыбка - это та самая привычка, которая позволяет мышцам лица сохранять правильный тонус, а мимическим морщинам вас не беспокоить.

Рекомендации для девушек, как сохранить молодость кожи лица. Советы от лучших косметологических фирм

#Уход за кожей #Рекомендации косметологов #Рекомендации дерматологов #Кожа лица #Молодость кожи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК