Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 17 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 17 октября 2019 года

405
Гороскоп на 17 октября 2019 года
Астрологи предупреждают, что 17 октября многие знаки зодиака могут поддаться искушению. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Возможно, они - лишь способ воспользоваться вами. Не стоит заводить новых знакомств. Общение не сложится. Лучше побыть в уединении и заняться духовным развитием, очиститься от мрачных мыслей, убраться в квартире. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, что ожидает в этот день каждого представителя зодиакального круга.

Овен


Овнам 17 октября противопоказаны новые начинания. Представители знака будут слишком забывчивы, ленивы и медлительны, чтобы сделать что-то качественно. Старайтесь доделать все важные и сложные дела до обеда. Не забудьте совершить обязательные платежи, заключить и подписать сделки. Не старайтесь показаться умнее, чем вы есть. В ваших советах некоторые люди не особо-то и нуждаются.

Телец


Тельцам пора уделить больше внимания себе. Устройте шопинг, чтобы прикупить обновки к холодам, посетите салон красоты, наведайтесь в клинику на обследование. Не забывайте о чистоте своей репутации. Кое-кто из вашего окружения очень старается ее замарать.

Близнецы




Близнецам 17 октября не рекомендуется проявлять излишнюю активность. Важные дела и начинания, если возможно, отложите на другой день. Устройте себе день релакса наедине с собой и своими мыслями. Физической работой себя лучше не перегружать, как и тренировками в спортзале.

Рак


Ракам пора сбавить обороты. Вы слишком утомились за последнее время, начали раздражаться на родных и коллег, работать менее эффективно. Избегайте лишнего общения и, тем более, конфликтов. Все важные дела пока оставьте на паузе. Наберитесь сил, приведите в порядок нервы.

Лев


Львам нужно убрать из своей жизни сумбур и сумятицу. Сначала закончите ранее начатые дела, а уж потом хватайтесь за новые. И помните: всех денег не заработаешь. Все важные встречи, выступления на публике и другие мероприятия лучше запланировать на утро, когда вы будете полны энергии и энтузиазма.

Дева


Прагматичные и деловые Девы нуждаются в отдыхе. Иначе информация, которую нужно усвоить, не запомнится и вылетит из головы. Вы будете ленивы и рассеянны. Сделайте перерыв в делах. Он точно пойдет на пользу. Вечером можно отправиться на шопинг или посетить сауну.

Весы


Весам астрологи не советуют посвящать день целиком интеллектуальному труду. Вы будете нуждаться в отдыхе, спокойствии и комфорте. Захочется устроить свой личный пир и побаловать себя вредной, но вкусной пищей. Прежде чем отправляться на шопинг, составьте список покупок и спланируйте бюджет. Иначе есть риск накупить кучу ненужностей и изрядно потратиться.

Скорпион


Скорпионам пора бы научиться считаться с мнением окружающих и достойно воспринимать критику. Особенно прислушивайтесь к словам и советам родных людей. Будьте деликатнее в общении, чтобы никого не ранить.

Стрелец


Гороскоп на 17 октября 2019 года


Стрельцам 17 октября не рекомендуется с ходу соглашаться на все предложения по бизнесу, даже если они кажутся заманчивыми. Спорить и конфликтовать тоже не стоит. Астрологи не советуют быть излишне инициативными. Уделите время простым обыденным задачам и не забудьте позаботиться о здоровье. Ваш иммунитет почти на нуле.

Козерог


Козерогам звезды не советуют быть слишком доверчивыми и наивными. Вам очень захочется обрести долгожданный комфорт, душевный и физический. Если вы не можете спокойно отдыхать и нуждаетесь в хотя бы минимальной активности, займитесь делами, которые доставляют больше удовольствия.

Водолей


День не слишком подходит для активности и налаживания деловых контактов. Ваши старания, увы, не приведут к ожидаемым результатам. В итоге вы потеряете интерес, начнете раздражаться и нервничать. Вечер проведите в домашнем уюте с родными людьми.

Рыбы


Не стоит переживать из-за ерунды. У вас сейчас нет и не предвидится серьезных трудностей. При должном терпении и усилиях вы без проблем справитесь со всеми насущными задачами. Но и время для полноценного отдыха нужно найти непременно. Отвлечься от мрачных мыслей помогут вкусный ужин в кругу семьи, вечерняя прогулка по парку.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК