Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины влюбляются мгновенно и навсегда
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины влюбляются мгновенно и навсегда

295
Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины влюбляются мгновенно и навсегда
Наверняка, у каждой женщины есть свои собственные секреты, как «примагнитить» к себе мужчину. Однако астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что дамы четырёх знаков зодиака заставляют мужчин влюбляться в себя буквально в доли секунды. И главное, после этого представители сильной половины человечества уже не мыслят своей жизни без этой любви.



Рыбы


Женщины-Рыбы - настоящие похитительницы мужских сердец. Причём это дано им природой. Им даже ничего не приходится делать особенного, а мужики уже валяются у их ног. В такой ситуации из любого принца можно вить верёвки, что многие Рыбки с удовольствием и делают.

Лев


Львицы покоряют мужчин своей уверенностью и статью. Рядом с ней любой, даже самый посредственный «принц» захочет стать сильнее и успешнее. Правда, с такими дамами непросто. Они считают себя самыми-самыми, и требования у них будь здоров. Так что, рядом с такой женщиной и мужчина продержится лишь тот, который… Ну, в общем, не тот, кто по вечерам на диване с газетой, банкой пива и перед телевизором.

Скорпион


В отличие от ярких Львиц, которые всегда хотят быть в центре внимания, Скорпионши не любят слишком большого к себе внимания. Сила их обольщения неменьшая, чем у Львиц, но они никогда не играют на публику. Их тактика - действовать незаметно и с индивидуальным подходом к конкретной мужской особи. Так что, тот, кого Скорпионша пронзит своим взглядом, считай, пропал, причём навсегда.

Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины влюбляются мгновенно и навсегда


Весы


Женщины-Весы далеки от идеала красоты. Но их талант подать свои недостатки за достоинства нередко даёт им фору перед самыми яркими дамами. Плюс сильная внутренняя энергия, действующая на мужчин как магнит. И вот уже в очередной раз многоуважаемое общество удивляется: что такой красавец нашёл в этой «серой мышке»? Да просто он не пробовал на вкус её чары. А из тех, кто нырял в омут её глаз, обратно на поверхность не вынырнул ещё ни один.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК