Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 октября

461
Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 октября
24 октября убывающая Луна будет находиться в знаке Дева. В такой день лучше не спешить с принятием решений, осуществлением важного выбора и приведением в порядок своего внешнего вида. Тщательно все обдумывайте и пытайтесь заранее предугадать последствия своих действий. Сложные медицинские операции в этот день проводить крайне не рекомендуется, как и косметические процедуры, требующие хирургического вмешательства.



26-й лунный день, который наступает 24 октября, астрологи называют сложным и даже критическим. Большинству придется воздерживаться от проявления инициативы. Стремитесь к сохранению своих жизненных сил, которые в этот день могут быть растрачены впустую.

Свое покровительство в этот четверг возьмет Юпитер. Эта планета окажет положительное влияние на людей, чья деятельность связана с использованием мыслительных способностей. У них обострится интуиция и будет повышена вера в себя и свои силы. С самочувствием у таких личностей тоже все будет в полном порядке.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 24 октября указан как день, когда поход в парикмахерскую приветствуется и рекомендуется. Считается, что смена прически и иные манипуляции с волосами помогут разнообразить жизнь и привнести в нее что-то новое.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК