Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 октября

411
Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 октября
25 октября убывающая Луна будет находиться в знаке Дева. Несмотря на то, что это последний рабочий день недели, большинству советуют провести его за активной и кропотливой работой. Хорошенько отдохнуть и восстановить силы многим удастся затем на выходных. С выбором косметических и медицинских процедур не торопитесь. Различные экспериментальные и экстремальные процедуры лучше не использовать, довольствуясь лишь проверенными манипуляциями с внешностью и здоровьем, а также теми, которые вы раньше уже проводили.



27-й лунный день, который наступает 25 октября, астрологи называют весьма положительным и благоприятным. Некоторым в такой день удастся завершить массу дел, которые по каким-то причинам постоянно откладывались или никак не могли быть доведены до своего логического завершения. Сделать это можно будет благодаря совершенно иному подходу к ним. Особую пользу принесет общение с представителями более старшего поколения. Не стесняйтесь просить у них совета или даже помощи по разным вопросам.

Свое покровительство в эту пятницу возьмет Венера - планета, которая традиционно отвечает за женскую красоту и таинственность. Именно у представительниц прекрасного пола в течение этого дня все будет получаться и складываться наилучшим образом. Вечером дамам советуют как следует отдохнуть и отказаться от домашних дел.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 октября


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 25 октября указан как день, когда посещение парикмахерской принесет за собой удачу. Выполнение стрижки или смены имиджа позволит привлечь в свою жизнь везение на достаточно долгое время.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК