Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж заметил, как дрогнули веки умершей жены за секунду до её кремации
Эксклюзив

Муж заметил, как дрогнули веки умершей жены за секунду до её кремации

404
Муж заметил, как дрогнули веки умершей жены за секунду до её кремации
Удивительная история недавно произошла в Таиланде. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», 70-летняя Финидж внезапно скончалась, прожив со своим супругом Товином более сорока лет. Мужчина был настолько убит горем, что никак не хотел верить в смерть любимой жены.

Да, в последнее время её беспокоила опухоль щитовидной железы, и Финидж последние две недели провела в больнице. Но супруг думал, что её подлечат и отпустят домой. Но женщина прямо в больнице и скончалась.



Так как была она человеком пожилым, врачи не стали направлять тело умершей пациентки в морг на вскрытие. И выдав справку о смерти, разрешили родственникам забрать тело для похорон.

Согласно буддистской традиции, умершую должны были кремировать после соблюдения определённых правил. Тело старушки в гробу привезли в храм, где оно должно было находиться в течение трёх суток. И только после этого происходит процесс кремации.

Ещё до этого Товин удивлялся, почему у жены нет трупного окоченения. И вообще, глядя на любимую супругу, создавалось ощущение, что она просто крепко спит. И ведь супруг оказался очень близок к истине.

Буквально за мгновение до того, как тело уважаемой Финидж должны были предать огню, Товин заметил, как у жены задрожали веки. Он закричал, умоляя остановить процесс кремации. Многие было подумали, что муж от горя просто сошёл с ума. Однако одна из родственниц, присутствовавших на кремации, оказалась медиком. И она быстро подтвердила, что Финидж жива, хотя и находится без сознания.

Муж заметил, как дрогнули веки умершей жены за секунду до её кремации


Старушку быстро доставили в больницу, где подключили к приборам жизнеобеспечения. Правда, по прогнозам врачей, дела Финидж совсем плохи, и едва ли она протянет долго. Однако её супруг рад и такому короткому счастью.


«Жена в тяжёлом состоянии, не думаю, что она сможет выкарабкаться. Но она жива, её время умирать ещё не пришло. Если бы её кремировали при жизни, и мне, и всем нам потом пришлось бы нести этот крест до конца дней», - сказал Товин.


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, как в одном из городов Индии при похоронах своей дочери родители спасли чужую девочку, которую похоронили живой в соседней могиле.
#Муж #Жена #Смерть #Кремация #Таиланд #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК