Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » О чем расскажет номер вашего телефона
Эксклюзив

О чем расскажет номер вашего телефона

383
О чем расскажет номер вашего телефона
Когда мы покупаем новую симку, то продавцы в салоне связи обычно предлагают нам выбрать номер. Чем мы руководствуемся при выборе номера? На этот вопрос трудно ответить. Может, интуицией, а может, каким-то подсознательным расчетом.
Но оказывается, что цифры, из которых состоит номер мобильного телефона, вовсе не случайны, и их набор может влиять на судьбу владельца, притягивать в его жизнь определенные события. Более подробно об этом расскажет корреспондент ИА "Экспресс-Новости".
Для начала сложите все цифры. Если у вас получится двузначное число, то сложите еще раз. У вас должно получиться число от 1 до 9. А теперь давайте посмотрим, о чем говорит ваш номер.




1 - самая сильная цифра. Она помогает осуществлять все мечты и планы. С ее помощью вы можете занять очень высокое положение в обществе. Однако не стоит надеяться только на счастливый номер. Не нужно забывать, что без труда не выловишь и рыбку из пруда.

2 - помогает обрести свою вторую половинку тем, кто пока ее не встретил. А владельцам номера, которые уже обрели любимого человека, эта цифра помогает сохранить чувства в отношениях.

3 - эта цифра хороша для веселья, тусовок. Он поможет найти компанию для совместного отдыха, отключиться от работы и рутины. Тем, кто настроен на серьезную карьеру и повышение по службе, лучше держаться подальше от этой цифры.

4 - традиционно считается символом стабильности. При чем четверка способствует стабильности во всех делах. В семейной жизни будет верность, взаимоуважение, а в работе - поэтапное повышение и доверие начальства.

5 - приключенческая цифра. Если вы обожаете путешествовать, затевать что-то новое, взбираться на горные вершины и опускаться на морское дно, эта цифра точно для вас. Она чудесным образом устроит все события так, что вы постоянно будете испытывать адреналин и получать удовольствие.

6 - уютная, комфортная, надежная цифра. Она подойдет тем, кто больше всего ценит тихую семейную гавань. С этим номером у вас в доме всегда будет прекрасная погода.

7 - цифра для тех, кто хочет стать сильнее, увереннее. В какой бы сфере вы ни трудились, чем бы вы ни занимались, номер поддержит вас во всех начинаниях и приведет к успеху.

8 - часто называют "бизнес-номером". Именно ее выбирают бизнесмены. Она помогает им успешно решать проблемы, заключать выгодные сделки и получать высокую прибыль. Если вы пока не бизнесмен, но уже обладаете этой цифрой, то готовьтесь: совсем скоро вам будут поступать выгодные деловые предложения.

9 - цифра для рискованных, отчаянных людей, которые не любят засиживаться на одном месте, а вечно пробуют что-то новое. Причем это касается всех сфер. В любой момент они готовы сменить сферу деятельности, если что-то другое им покажется более интересным. Или могут внезапно сорваться в путешествие. А может, надумают и вовсе переедут в другую страну на пмж. Одним словом, девятка любит перемены. Эта цифра не для скуки!

О чем расскажет номер вашего телефона

#Телефон #Номер #Цифра #Нумерология #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК