Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 27 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 27 октября 2019 года

396
Гороскоп на 27 октября 2019 года
Астрологи предостерегают: 27 октября лучше избегать тёмных переулков, незнакомых мест и помещений. Они могут таить опасность. Когда наступят сумерки, лучше зажечь в каждой комнате хотя бы приглушённый свет. Перед сном примите расслабляющую ванну. Вода поможет избавиться от негативной энергетики. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" посвятит вас во все нюансы предстоящего дня.

Овен


Овнам в этот день не рекомендуется браться за сложные дела. Лучше перенести их на понедельник. Как бы вы ни старались, все ваши усилия будут напрасны. Не огорчайтесь и не корите себя. Скоро все ваши проблемы и трудности, наконец, разрешатся.

Телец


Тельцов будут расстраивать происходящие события, но звёзды не советуют принимать всё близко к сердцу, дабы не тратить нервы и не угодить в затяжную депрессию. Вернуть нормальное настроение и душевное состояние помогут йога, массаж и полноценный сон.

Близнецы




Близнецы 27 октября могут оказаться в центре конфликтов. Мало того, они будут сами являться провокаторами. Даже с родственниками представители знака в это воскресенье не поладят. Не давайте волю эгоизму и негативным эмоциям, слушайте советы друзей и близких и не повторяйте собственных ошибок.

Рак


Раки в эту субботу будут доброжелательны и коммуникабельны и сумеют поладить со всеми. Даже недруги, которые ранее были настроены негативно, проникнутся открытостью Раков и перейдут в "клан" их единомышленников.

Лев


Львам астрологи советуют не слушать сплетни и не вестись на провокации, коих вокруг вас будет предостаточно. В профессиональной сфере дела будут идти не слишком хорошо. Посему лучше устроить себе полноценный выходной и заняться исправлением ошибок во взаимоотношениях с любимым человеком.

Дева


Девам астрологи сулят удачу во всех начинаниях. Никакие мелкие проблемы не помешают вам добиться цели. Может исполниться заветное желание. Прислушивайтесь к подсказкам Вселенной, чтобы схватить птицу счастья за хвост.

Весы


Весам придётся прислушиваться к мнениям окружающих и учитывать их интересы, чтобы добиться успеха в дальнейшем. Энергии в этот день будет хоть отбавляй. Потратьте её запасы не на работу, а на поездки и приятные прогулки.

Скорпион


Скорпионы будут крайне беспокойны. Звёзды не советуют использовать энергию планет в разрушительных целях. Конфликтов лучше избегать. Направьте все силы на достижение цели и уже вскоре увидите результат. Не забывайте об укреплении иммунитета. Добавьте в рацион больше продуктов, богатых клетчаткой и витаминами.

Стрелец


Стрельцам 27 октября нельзя рисковать и соглашаться на сомнительные мероприятия и сделки. Не разбазаривайте запасы своего бюджета на бесполезные покупки. Копите и приумножайте. Старайтесь мыслить позитивно, даже если вокруг вас сгущаются тучи. К вечеру ситуация наладится.

Козерог


Гороскоп на 27 октября 2019 года


Козерогам астрологи сулят позитивный и успешный день. Попытайтесь сконцентрироваться на главном, ставьте перед собой реальные цели и правильно расставляйте приоритеты. Пора составить план на предстоящую неделю.

Водолей


Водолеям рано погружаться в апатию и спячку. Будьте активнее, налаживайте новые полезные связи и контакты. При возникновении ссор и конфликтов с любимым человеком не усугубляйте ситуацию, не выясняйте отношения. Скоро всё наладится самым волшебным образом.

Рыбы


С самого утра Рыбы будут крайне рассеянны. Им будет непросто сосредоточиться даже на простых обыденных делах. Старайтесь освободиться ото всех ненужных переживаний, которые вас тормозят. Будет шанс познакомиться с влиятельным человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК