Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 28 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 28 октября

449
Гороскоп здоровья на 28 октября
Прогноз возможных изменений, связанных со здоровьем всех знаков зодиака, на 28 октября 2019 года представляют журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам в начале новой недели астрологи не советуют сразу с головой бросаться в работу и дела. Делайте это постепенно, не забывая следить за состоянием своего здоровья.

Тельцы, как прогнозируют астрологи, будут чувствовать себя в этот день отлично. Сохранить отличное самочувствие в течение всего дня им поможет позитивный настрой с утра.

Близнецам астрологи советуют заняться укреплением своего иммунитета и профилактикой болезней. Перед наступлением ноябрьских холодов это особенно актуально.



Раки могут столкнуться в начале недели с головными болями и переутомлением. Не стоит терпеть такое самочувствие, боритесь с болями при помощи качественных медикаментов, а во время работы не забывайте делать перерывы.

Львам в этот день не будет хватать общения. Проведение времени в одиночестве не пойдет на пользу представителям этого знака зодиака, поэтому позаботьтесь о том, чтобы кто-то из близких или друзей составил вам компанию.

Девам лучше не вестись на всякие модные тенденции, которые на самом деле могут только еще больше навредить вашему здоровью. Под такими модными тенденциями имеются в виду экстремальные голодовки и пластические операции.

Весам ни в коем случае нельзя ставить себе диагнозы самостоятельно и доверять советчикам из Интернета. Всегда помните о том, что точный и правдивый диагноз может поставить только квалифицированный врач.

Гороскоп здоровья на 28 октября


Скорпионам пора пересмотреть свой рацион, избавившись от вредной пищи и добавив в свое меню больше полезных и свежих фруктов и овощей.

Стрельцам нужно стараться высыпаться, а не сидеть до поздней ночи перед монитором компьютера или экраном телевизора. Ложитесь пораньше, чтобы утром чувствовать себя хорошо.

Козерогам крайне рекомендуется отказываться в этот день и в последующий период от алкогольных напитков. Даже один стаканчик спиртного может негативно сказаться на вашем здоровье.

Водолеям пора начать увеличивать физические нагрузки. Но делать это стоит аккуратно, постоянно прислушиваясь к сигналам своего организма. Также не требуйте от своего тела невозможного.

Рыбы, которые собираются в скором времени заняться приведением в порядок своей формы, могут присмотреться к одной из диет. При этом обращать внимание на экстремальные диеты и голодовки не следует.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК