Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые призваны спасти мир от глобальной катастрофы
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые призваны спасти мир от глобальной катастрофы

355
Три знака зодиака, которые призваны спасти мир от глобальной катастрофы
Экологи и прочие эксперты утверждают, что наша планета стоит на пороге глобальных катастроф. И даже называют места, в которых человечество может выжить.

А астрологи, в свою очередь, составили рейтинг потенциальных героев и выяснили, что в случае масштабных бед Землю могут спасти представители трёх знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает об этих спасителях мира.



Рак


Рак с самого детства пытается всем помочь. Дома - папе с мамой, в детском саду и школе - учительнице и одноклассникам. Эта черта характера следует с ним и в его взрослую жизнь. Если с кем-то беда, он первый бросается на выручку. И ему будет без разницы, случилось ли что-то с близкими ему людьми или с теми, кого он даже не знает.

Наводнение, землетрясение, теракт с жертвами и пострадавшими в любой точке мира - Рак немедленно отправит туда деньги, а то и поедет сам в составе спасательной экспедиции. В случае глобальной катастрофы этот знак, несомненно, будет в первых рядах героев.

Весы


Весы обладают невероятной интуицией. Это позволяет им предвидеть события, в том числе и опасности. Плюс аналитический склад ума, позволяющий им моментально складывать дважды два на основании полученной информации, и Весы могут спасать человечество, даже не вставая с дивана. Информированность населения о грозящих опасностях - это тоже дорогого стоит.

Три знака зодиака, которые призваны спасти мир от глобальной катастрофы


Стрелец


Казалось бы, легкомысленный романтик Стрелец, какой из него герой? Не торопитесь. Дело в том, что Стрелец, помимо прочего, ещё и большой оптимист. А человек, из которого ключом бьёт положительная энергия, может оказаться незаменимым в случае всеобщей паники и вообще в сложных обстоятельствах, когда мало кто верит в успех.

Стрелец сможет всех сплотить, заставить воспрянуть духом, обрести утерянную надежду. А когда есть вера, люди способны на многое. Даже найти выход там, где его нет.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мир #Спасение #Характер #Катастрофа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК