Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Лолиты хочет заработать на разводе и требует за интервью миллионы
Эксклюзив

Муж Лолиты хочет заработать на разводе и требует за интервью миллионы

391
Муж Лолиты хочет заработать на разводе и требует за интервью миллионы
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» поступила информация, что Дмитрий Иванов хочет нажиться на предстоящем разводе с Лолитой Милявской. По словам адвоката певицы Сергея Жорина, Иванов уже рассматривает предложения от телеканалов, которые хотят знать пикантные подробности его жизни со звездой.



Напомним, что Лолита состояла в браке с Дмитрием Ивановым девять лет. Инициатором развода стал мужчина – эта новость многих фанатов повергла в шок. Известно, что Дмитрий Иванов не владеет ни статусом, ни деньгами, и если кто-то и мог разорвать узы брака, то только Лолита. Сама певица не скрывала, что супруг живет за ее счет, но для нее это не имело никакого значения. Лена Миро, комментируя ситуацию, открыто заявляла, что Иванов – альфонс. Выяснилось также, что муж изменял Лолите с некой Ольгой Кулиевой, которая является владелицей студии витаминной терапии. Женщина хорошо обеспечена, Иванов состоит с ней в тесной связи и живет за ее счет.

Поклонники Лолиты обеспокоены, что неверный муж при разводе заберет часть нажитого певицей имущества, но адвокат заверил всех неравнодушных, что Иванову достанется только то, с чем он пришел и что подарила ему сама Лолита. Брачный договор поможет певице сохранить свое состояние, а вот с сохранением честного имени могут возникнуть проблемы.

Муж Лолиты хочет заработать на разводе и требует за интервью миллионы


По словам Сергей Жорина, Дмитрий Иванов собирается спекулировать на разводе с известной певицей. Ему уже поступают предложения от телеканалов выступить в эфирах ток-шоу и рассказать о совместной жизни с Лолитой. Иванов мелочиться не собирается, запрашивает миллионы рублей за возможные интервью. Что он может рассказать телезрителям и как это повлияет на репутацию Лолиты, никто предположить не может. Возможно, выступления Иванова на телевидении смогут нанести ей очередной удар. Известно, что развод Милявской дался очень тяжело, ей пришлось обращаться за помощью к психологу и пить успокоительные. Более того, из-за стресса она похудела на 20 кг.

Правозащитник также утверждает, что есть вероятность того, что брак с Ивановым признают фиктивным. Жорин не стал разглашать детали, но поклонники звезды сделали предположение, что такое заявление может основываться на том, что Иванов изначально не испытывал к певице искренних чувств, а лишь хотел получить доступ к ее деньгам и имуществу.
#Лолита #Дмитрий Иванов #Развод #Адвокат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК