Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова заявила, что хочет поехать на Евровидение-2020
Эксклюзив

Ольга Бузова заявила, что хочет поехать на Евровидение-2020

441
Ольга Бузова заявила, что хочет поехать на Евровидение-2020
Недавно певица проводила вопрос-ответ в своем Инстаграм, там фанаты поинтересовались у Ольги, хочет ли она принять участие в музыкальном конкурсе Евровидение-2020?



Бузова ответила, что участие в подобных мероприятиях – это очень ответственное дело и настоящее признание для артиста. А также напомнила своим подписчикам, что она была номинантом в отборочном туре в прошлом году. Там она соревновалась с Александром Панайотовым и Сергеем Лазоревым, в результате чего на конкурс отправился Лазарев.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что Сергею в прошлом году удалось занять 3-е место, как и при участии этого певца в конкурсе в 2016 году.

Также Бузова отметила, что уже ранее высказывала о своем желании поехать на Евровидение, это было на премьере ее клипа «Водица». Ольга уверена в своих силах и верит, что сможет занять первое место.

Певицу поддержал Филипп Киркоров, который тоже считает, что Оля сможет с достоинством представить Россию. А еще Филипп предложил подставить ей свое мужское плечо и выступить дуэтом.

Ольга Бузова заявила, что хочет поехать на Евровидение-2020


Однако, пока официального предложения от руководства конкурса не поступало, эту информацию подтвердил агент певицы – Антон Богославский. Продюсер Бузовой, однако, намекнул, что у них уже есть готовая программа для конкурса, которая непременно произведет фурор.
#Евровидение #Певица #Конкурс #Бузова #Киркоров #Лазарев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК