Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зенит — ЦСКА, прямая трансляция матча 2 ноября
Эксклюзив

Зенит — ЦСКА, прямая трансляция матча 2 ноября

510

Зенит — ЦСКА, смотреть прямой эфир онлайн 2.11.2019



Зенит — ЦСКА, во сколько и по какому каналу

Игра пройдет в субботу, 2 ноября, на «Газпром Арене», начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени. Прямую трансляцию из Петербурга поведут телеканалы «Матч Премьер» и «Матч ТВ», а также сайт канала. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами.
Пока Зенит лидер в турнирной таблице (32 очка), ЦСКА находится на 5-м месте турнирной таблице (26 баллов). Исход встречи пока предсказать сложно, да и в прошлом сезоне игр счет был в первом матче 2:0 в пользу ЦСКА, а во втором 3:1 в пользу Зенита.

«Зенит» — ЦСКА, прогноз на 2 ноября

Центральный матч 15 тура Российской Премьер-лиги «Зенит» — ЦСКА пройдет в Петербурге уже в эту субботу, 2 ноября.
Питерцы в случае победы и даже ничьей станут победителями первого круга чемпионата. Для «армейцев» же возможное поражение может иметь необратимые последствия.
Победная серия «Зенита» в чемпионате насчитывает уже 3 матча. Более того, в них питерцы забили 11 мячей (почти по 4 гола в среднем за матч). А вот гости, наоборот, не могут выиграть в 3 последних играх первенства (1 ничья и 2 поражения). Учитывая хорошую форму «Зенита», букмекеры считают именно их фаворитами предстоящей встречи. Поставить на их победу можно за 1,7, а вот на ЦСКА линия составляет 4,9.
Команды завершили вничью 4 из 6 последних личных встреч в лиге. В этой ситуации интересно выглядит ставка на то, что и в предстоящем матче не будет победителя. Котировки на такой исход составляют 3,8.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК