Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 3 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 3 ноября

273
Таро-прогноз на 3 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 3 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка Мечей»


Карта «Девятка Мечей» готовит вас к временным трудностям. Они принесут вам малоприятные эмоции, однако при этом смогут закалить для более серьезных неурядиц. Если вы с гордостью перенесете все, что свалится на вашу голову, радуйтесь – дальше придет огромная радость.

Таро-прогноз на 3 ноября


2 – карта «Старший Аркан – Верховная Жрица»


В воскресенье вы сможете узнать все то, что ранее было вам недоступно или скрыто от вас. Самая таинственная информация потихоньку начнет вскрываться. При этом таролог советует не оспаривать ее и не противиться, нужно принимать все, как есть. День будет наполнен неожиданностями, поэтому постарайтесь быть готовыми ко всему.

Таро-прогноз на 3 ноября


3 – карта «Старший аркан – Император»


Выпавший «Император» говорит о том, что грядут огромные перемены к лучшему. Наверное, вы долго ждали того, что ваши старания оценят. И вот, настал тот момент, когда все будут восхищаться вашими талантами и выдержкой. Ликуйте и наслаждайтесь – вы этого заслужили.

Таро-прогноз на 3 ноября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #3 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК