Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Десантник устроил разгром на свадьбе, а потом узнал, что пришел не на то торжество
Эксклюзив

Десантник устроил разгром на свадьбе, а потом узнал, что пришел не на то торжество

254
Десантник устроил разгром на свадьбе, а потом узнал, что пришел не на то торжество
Необычный инцидент произошел накануне в российской глубинке, где свадьба завершилась разгромом и массовой дракой.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», началось все, как в старом анекдоте. Десантник по имени Вячеслав специально взял увольнительный, чтобы попасть на свадьбу девушки Елизаветы, которая не дождалась его из армии. Российский военнослужащий успел отслужить чуть больше года. В момент, когда Слава отправлялся служить, он состоял в отношениях с Лизой. Она обещала ждать его и хранить ему верность.



Однако примерно через полгода после ухода в армию Вячеслав узнал от своих друзей, что у его возлюбленной появился другой. Товарищи десантника рассказали ему о том, что Лиза постоянно гуляет с другим молодым человеком и не стесняется целоваться с ним на людях. Во время звонков Славе девушка ничего не говорила о своем новом романе. Она уверяла, что продолжает ждать его и оставаться ему верной. А в период, когда Вячеслав отметил год службы в ВДВ, друзья сообщили ему о готовящейся свадьбе Елизаветы. Десантник узнал точную дату торжества и взял на этот день увольнительный. Слава планировал ворваться в ресторан, в котором отмечалась свадьба, и устроить там разгром.

Так все и произошло. Вячеслав вбежал в заведение, находящееся в его родном поселке, стал кричать на всех гостей матом и звать невесту. Свою возлюбленную при этом десантник не обнаружил, поэтому начал обвинять собравшихся в том, что они ее от него спрятали. Военнослужащий стал выхватывать случайных гостей со столов, таскать за воротники, а некоторых даже бил кулаком в лицо. Гости не понимали, что происходит, а дать отпор десантнику внушительных размеров и с хорошими физическими данными никто не решался.

Десантник устроил разгром на свадьбе, а потом узнал, что пришел не на то торжество


Особое внимание Вячеслава привлек жених, который сидел за отдельным столом один, не решаясь что-либо предпринять. Военнослужащий подошел к нему и стал избивать, приговаривая, что он увел у него Лизу. Гости с трудом оттянули обезумевшего десантника от жениха и стали успокаивать. Наиболее сообразительные из гостей поняли, что солдат ошибся и явился не на ту свадьбу. Дело в том, что в тот день в поселке праздновались две свадьбы. А точное место торжества своей возлюбленной Слава не знал, решив, что оно проходит в единственном ресторане поселка.

На самом деле свадьба Елизаветы проходила в школьной столовой. Но добраться туда Вячеслав уже не смог, так как гости торжества, на котором он устроил разгром по ошибке, вызвали полицию. Правоохранители задержали дебошира и доставили в отдел полиции.
#Свадьба #Десантник #Разгром #Драка #Измена #Ресторан
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК