Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рустам Солнцев уверен, что Ольга Бузова давно полысела
Эксклюзив

Рустам Солнцев уверен, что Ольга Бузова давно полысела

367
Рустам Солнцев уверен, что Ольга Бузова давно полысела
Популярный шоумен Рустам Солнцев известен своими скандальными высказываниями в адрес знаменитых людей. Еще будучи участником телепроекта «Дом-2» Рустам предпочитал смело рассуждать на тему личной жизни. Этим он и заслужил уважение коллег по телестройке. На этот раз мужчина решил сделать поистине сенсационное заявление, при этом в правдивости своих слов он сам не сомневается.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Солнцев рассказал о давней проблеме Ольги Бузовой. Якобы связана она с ее волосами, а вернее, с их полным отсутствием. Шоумен рассказал, что столкнулась с серьезным недугом певица очень давно. Именно это и вынудило ее постоянно обращаться к помощи опытных парикмахеров. Рустам уверен, что Бузова просто умело прячет выпадение волос, наращивая длинные волосы, между тем своих волос на голове у девушки практически не осталось.

К слову сказать, поклонники звезды действительно не раз указывали на неестественный образ девушки. Многие высказали мысль о том, что Ольге явно не идут нарощенные волосы. Кроме того, некоторые обратили внимание и на высказывание Ольги, адресованное небезызвестному Тимуру Батрутдинову. Она с уверенностью заявила, что парню нужна девушка, обладающая натуральной красотой. Сама же о себе она этого сказать не может.

Рустам Солнцев уверен, что Ольга Бузова давно полысела


При этом Рустам особо не выбирает выражения. Он рассказал, что и раньше девушка не отличалась пышной шевелюрой, теперь же ее дела совсем плохи, поскольку она окончательно полысела.

Не осталась в стороне и скандально известный блогер Лена Миро. Она обвинила Ольгу Бузову в неестественности. Женщина считает, что проблемы с волосами у певицы связаны в первую очередь с ее странным желанием быть блондинкой. По ее словам, девушка много лет не щадила свои волосы и цепляла на них неестественные пряди, что и привело к печальным последствиям. Миро заметила проплешины на голове у Ольги.

Сама певица не спешит отвечать на подобные суждения в ее адрес. Хотя фанаты уверены, что Ольга обязательно прокомментирует ситуацию.
#Рустам Солнцев #Шоумен #Дом-2 #Телепроект #Высказывание #Ольга Бузова #Певица
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК