Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свекровь усадила невестку на детектор лжи, а после объявления результата проверки сошла с ума
Эксклюзив

Свекровь усадила невестку на детектор лжи, а после объявления результата проверки сошла с ума

228
Свекровь усадила невестку на детектор лжи, а после объявления результата проверки сошла с ума
Татьяна и Вадим готовились к свадьбе. Девушку полностью захлестнули предсвадебные хлопоты, омрачало настроение лишь то, что придется жить вместе с мамой Вадима.

Как узнало ИА «Экспресс-Новости» у Нины Степановны, матери Вадима, был очень тяжелый характер. К тому же она очень сильно любила своего сына и была, мягко говоря, не рада решению пары пожениться.



Молодой человек успокаивал невесту. Утверждая, что это временная мера. Совсем скоро они накопят денег на первый взнос и купят квартиру. Татьяне от этого становилось нелегче, она понимала, что ей придётся жить в одном доме с человеком, который ее ненавидит.

Опасения девушки подтвердились, и скандалы начались в первый же день после торжества. Нина Степановна придиралась к невестке по любому поводу. То не так погладила белье, то плохо постирала, то посуду вовремя не вымыла, а к готовке она вообще не подпускала Татьяну, уверяя, что она обязательно доведет ее сына до гастрита.

Свекровь усадила невестку на детектор лжи, а после объявления результата проверки сошла с ума


Татьяна каждый вечер жаловалась мужу, но тот просил подождать и не обращать внимания на старого человека. Свекровь не унималась и каждый раз придумывала новые способы выставить Татьяну не в лучшем свете. Однажды вечером, когда молодожены ужинали, Нина Степановна пришла на кухню и заявила, что видела, как Татьяна садилась в машину к незнакомому мужчине, а еще она видела, как молодые люди целовались. Девушка всеми силами старалась себя оправдать. Но свекровь стояла на своем.


«Вот уж дал Бог невестушку, мало того что позорит тебя, сынок, так еще и отберет квартиру нашу, как только я умру», - не унималась Нина Степановна.



«Мне надоели ваши постоянные ссоры. Вы живете как кошка с собакой, а я не хочу выбирать между вами. Таня, давай ты пройдешь детектор лжи, чтобы доказать моей маме, что ты говоришь правду. А ты, мама, если моя жена не соврет, больше не будешь придираться к ней», - предложил решить конфликт таким способом Вадим.


Женщины согласились, Нина Степановна была уверена, что невестка обязательно провалит проверку и уберется из их дома.

Вадим в тот же вечер позвонил другу, который работал в службе безопасности одной крупной фирмы, и попросил помочь ему осуществить эксперимент. Нехотя, но друг все же согласился. На следующий день они все вместе пришли проходить детектор лжи.

Свекровь усадила невестку на детектор лжи, а после объявления результата проверки сошла с ума


Татьяна держалась уверенно всю проверку и отвечала на вопросы спокойно. По окончании теста друг подозвал Вадима и сказал, что вообще не понимает, зачем он затеял все это. Его жена не соврала ни разу, она ему никогда не изменяла и вообще виды на их квартиру не имеет.


«Вот видишь, мама, Таня никогда мне не изменяла и не хочет отобрать у тебя квартиру. Она не соврала ни разу, поэтому с этого момента ты прекращаешь придираться к ней», - обратился Вадим к Нине Степановне.



«Этого не может быть. Она как-то обманула эту машину. Сынок, мне плохо. Вызови скорую», - разволновалась свекровь.


Через пару часов Вадим уже был в кабинете лечащего врача и обсуждал состояние его мамы.


«Понимаете, Вадим Леонидович, у вашей мамы нет проблем со здоровьем. Ее сердцу может позавидовать любой спортсмен. У нее - проблемы психологического характера. Ее осмотрел наш психотерапевт и сделал вывод, что Нина Степановна страдает маниакальным синдромом. Другими словами, она просто убеждена, что ее невестка - это враг. Я бы посоветовал вам отправить ее на лечение в стационар», - сказал врач.


Вадиму ничего не оставалось делать, как подписать соответствующие документы и отправить мать на лечение, надеясь, что после терапии ей станет намного легче и в их доме воцарятся мир и покой.
#Свекровь #Невестка #Конфликт #Ссора #Ложь #Отношения #Семья #Претензии
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК