Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одинаковые знаки зодиака, которым не стоит заводить отношения
Эксклюзив

Одинаковые знаки зодиака, которым не стоит заводить отношения

471
Одинаковые знаки зодиака, которым не стоит заводить отношения
Казалось бы, что может быть лучше, чем человек, который устроен так, как ты: у вас одинаковый темперамент, схожие потребности и взгляды на жизнь, понимание на высшем уровне, ну что еще можно пожелать?! К сожалению, не всегда представители одного зодиакального созвездия подходят друг другу. ИА "Экспресс-Новости" выяснило, в каких случаях такие отношения обречены на провал.

Стрелец - Стрелец




Прежде чем заводить такие отношения, стоит тысячу раз подумать. Но ни один из Стрельцов не склонен к длительному анализу: они оба пылкие, прямолинейные и страстные, их будет тянуть друг к другу, как магнитом.

Но это только на начальном этапе, далее в ход пойдут такие качества Стрельцов, которые столкнут их лбами: свободолюбие, амбициозность, спонтанность, склонность к риску и непостоянство. Ни женщина, ни мужчина в этом союзе не будут стремится брать на себя ответственность, не говоря уже о том, чтобы связать себя узами брака (что само по себе будет чудом). В этой паре не будет споров на повышенных тонах, ведь оба терпеть не могут крики, а также давление, ограничение свободы и ревность, это заставляет Стрельцов бежать от партнера без оглядки.

Что касается верности, то в паре она далеко не всегда имеет место, а Стрельцы слишком горды, чтобы сохранить отношения с предателем (простят, но не останутся).

Водолей - Водолей


Одинаковые знаки зодиака, которым не стоит заводить отношения


Споры, конфликты, взаимные обвинения, упреки, претензии, вечное выяснение отношений - вот те черты, которые характеризуют отношения этих знаков. Никто не собирается уступать, каждый будет до последнего стоять на своем. Скучно им точно не будет! К тому же интимные отношения играют здесь важную роль. Если не поддерживать их на должном уровне, то та искра, которая вспыхнула между двумя Водолеями, угаснет и больше никогда не зажжется.

Овен - Овен


Одинаковые знаки зодиака, которым не стоит заводить отношения


Представители этого огненного знака обязательно притянутся друг к другу. Отношения будут, как в сказке, но позже начнут проявляться те яркие черты характера, которые присущи обоим: властность, свободолюбие, упрямство, желание подчинить и подавить партнера. Стремление к лидерству каждого из них превратит отношения в ночной кошмар. Конфликты здесь точно неизбежны, как и споры на повышенных тонах, что приведет к расставанию. В целом перспектива отношений полностью зависит от женщины: если она признает главенство супруга, шансы на продолжительное существование союза есть. Но давайте не будем забывать о взрывном характере обоих и примем факт: Овен для Овна - не лучшая партия. Лучше будет поискать Стрельца или Льва.
#Гороскоп #Эзотерика #Стрелец #Овен #Водолей #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК