Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которых ждёт необыкновенное чудо в новогоднюю ночь
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которых ждёт необыкновенное чудо в новогоднюю ночь

448
Пять знаков зодиака, которых ждёт необыкновенное чудо в новогоднюю ночь
Безумный мир делает из взрослых людей прагматиков, не верящих в чудеса. Однако в новогоднюю ночь даже самые большие скептики в глубине души надеются хотя бы на маленькое чудо. И кое-кто его-таки дождётся. Астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости», что пяти знакам зодиака наступающий год Белой крысы сделает необыкновенный сюрприз.



Телец


Для Тельцов новогодняя ночь станет ярким доказательством того, что чудо случается у тех, кто в него верит. После расставания с любимым, Телец не стал искать новых отношений, рассчитывая на возвращение прежних. И эта мечта сбудется практически под бой курантов.

Рак


Уходящий год проходит у Раков под знаком рутины, забот и ежедневных проблем. В связи с этим они часто ностальгируют по прошлому, по старым друзьям, с которыми потеряна связь. Тем большим будет удивление Раков, когда новогодняя ночь подарит им встречу с теми, кого они уже и не чаяли увидеть. А среди них будет и тот, по кому сердце тоскует до сих пор.

Дева


Для Девы уходящий год тоже был не самым удачным. Однако в новогоднюю ночь им предстоит почувствовать очень странный прилив сил. Словно Ангелы-хранители решили наполнить их небесной энергетикой, придать сил перед предстоящим годом. И это очень пригодится, поскольку сразу после праздников многих Дев ожидает неожиданное повышение по службе.

Пять знаков зодиака, которых ждёт необыкновенное чудо в новогоднюю ночь


Козерог


А вот Козерогам, наоборот, перед самым праздником предстоит узнать о том, что их самый важный в жизни проект одобрен и следующий год начнётся с претворения мечты в жизнь. Придётся много работать, но ведь есть для чего.

Водолей


Водолеям новогодняя ночь собирается подарить новое знакомство, которое обещает перерасти из короткого флирта в настоящее романтическое приключение. И как знать, возможно, эти сладкие мечты закончатся криком «Горько!» на большой весёлой свадьбе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ночь #Праздник #Чудо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК