Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные финансовые ошибки, которые допускают Овны, Тельцы и Близнецы
Эксклюзив

Главные финансовые ошибки, которые допускают Овны, Тельцы и Близнецы

434
Главные финансовые ошибки, которые допускают Овны, Тельцы и Близнецы
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о главных ошибках, допускаемых каждым знаком зодиака на первом свидании. На этот раз мы расскажем о главных финансовых ошибках, наиболее часто совершаемых каждым из знаков зодиака.

Овен


Большой ошибкой многих Овнов является то, что они не откладывают деньги. Некоторые Овны забывают это делать, а другие - просто не хотят, предпочитая тратить все, что зарабатывают. Многие успешные люди признавались в том, что откладывание денежных средств являлось важным этапом их жизни. Они собирали для себя стартовый капитал, который затем вкладывали в какое-нибудь дело. Однако однозначного ответа на вопрос, какую именно сумму следует откладывать ежемесячно, дать непросто. Кто-то говорит, что достаточно откладывать каждый месяц хотя бы 10 процентов дохода. А кто-то уверяет, что минимальная откладываемая сумма должна составлять не меньше 20 процентов совокупного дохода.



Телец


Главной финансовой ошибкой Тельцов астрологи называют их неумение или нежелание вести учет доходов и расходов. Тельцы попросту не запоминают, какие покупки они делают в течение месяца. Это часто оборачивается для них тем, что они в один момент обнаруживают дыру в кошельке и в семейном бюджете. Исправить эту ситуацию на самом деле достаточно легко. Необходимо всего лишь вести учет каждой покупки. Но для многих Тельцов приучить себя к этому оказывается нелегко.

Главные финансовые ошибки, которые допускают Овны, Тельцы и Близнецы


Близнецы


Близнецы от природы склонны к импульсивным и незапланированным решениям и поступкам. Из-за этого они нередко совершают покупки, о которых жалеют уже на следующий день. Многим Близнецам достаточно увидеть на витрине красивый наряд, чтобы уже через несколько минут они его примерили и купили. В такие минуты представители этого знака зодиака совершенно не думают о бюджете и о том, что после совершения такой покупки они могут остаться ни с чем. Проблема в том, что не все Близнецы могут заставить себя отказаться от незапланированных покупок самостоятельно. Многим из них нужна помощь со стороны.
#Финансы #Бюджет #Ошибка #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК