Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в новогоднюю ночь услышат долгожданное «люблю»
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в новогоднюю ночь услышат долгожданное «люблю»

258
Три знака зодиака, которые в новогоднюю ночь услышат долгожданное «люблю»
Признаний в любви ждёт каждая девушка, каждая женщина, независимо от возраста. И, конечно, всегда хочется не просто сухих слов, но и романтики вокруг. А что может быть романтичнее, чем услышать долгожданное признание прямо в новогоднюю ночь?

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, для которых ближайшая встреча Нового года станет поистине судьбоносной.



Рак


Женщины-Раки привыкли мечтать не о звёздах в небе, а о более земных желаниях. И главное из них - стать любимой женой и любящей мамой. Рак - один из самых семейных знаков. Для такой женщины начало отношений является прямой дорогой к созданию семьи. И если из этого ничего не получается, Рак долго переживает, замыкается в себе, теряет уверенность в своих силах.

Поэтому судьба решила придать существованию Раков немного романтики. Человек, с которым не так давно начались новые отношения, прибережёт главные слова на первые минуты нового года. Их Ракам доведётся услышать сразу после боя курантов.

Скорпион


С таким тяжёлым характером, как у Скорпионш, их партнёрам непросто сохранять романтизм в отношениях. Если мужчина говорит много ласковых слов, женщина считает его ветреным болтуном. Если мужчина предпочитает помалкивать, Скорпионша обвиняет его в равнодушии.

Непросто с такой дамой найти золотую середину в отношениях. Но абсолютно другим человеком предстоит ей стать после новогоднего признания в любви. Астрологи обещают, что одного из самых неромантичных знаков зодиака под бой курантов ждёт начало новой, счастливой жизни.

Три знака зодиака, которые в новогоднюю ночь услышат долгожданное «люблю»


Рыбы


А вот ностальгирующим Рыбам астрологи обещают во время встречи Нового года свидание со своим… прошлым. Человек, в которого этот знак влюблён давно и, казалось бы, безответно, вдруг появится рядом. И не просто так. Высшие силы дадут ему сигнал о том, где поживает то самое счастье, которое он никак не встретит. Два одиночества встретятся под бой курантов, и этот праздник не обойдётся без самых главных слов в жизни.
#Зодиак #Знак #Астрология #Праздник #Любовь #Признание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК