Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С кем в компании встречать Новый год Рыбам, Скорпионам и Ракам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым
Эксклюзив

С кем в компании встречать Новый год Рыбам, Скорпионам и Ракам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым

202
С кем в компании встречать Новый год Рыбам, Скорпионам и Ракам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым
У многих уже вовсю идет подготовка к Новому году: составляется новогоднее меню, закупаются подарки, разыскиваются наряды. А знаете ли вы, что одним из самых важных моментов для праздника является компания, в которой вы будете встречать 2020 год? Ведь когда говорят: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", то, скорее, имеют в виду не блюда на новогоднем столе, а именно наше окружение в эту волшебную ночь. Согласитесь, нам гораздо важнее весь наступающий год чувствовать поддержку верных преданных людей, чем лакомиться любимым блюдом. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", с кем следует встречать наступающий 2020 год Скорпионам, Ракам и Рыбам, чтобы грядущий год у них был легким и счастливым, в том числе благодаря поддержке окружения. А мы, в свою очередь, передаем эту информацию вам.

Скорпион


Скорпион в будущем году затеет собственный бизнес. А те, у кого он уже есть, будут открывать новое направление бизнеса. Как никому другому, Скорпиону потребуется помощь друзей в этом непростом деле. Возможно, что у некоторых Скорпионов друзья станут соучредителями вновь образующейся компании. Поэтому лучше уже сейчас упрочить с ними, будущими соратниками по бизнесу, отношения. Чтобы теплые дружеские отношения, которые будут присутствовать на празднике, сопровождали Скорпиона весь 2020 год.



Рыбы


Рыбам астролог рекомендует вспомнить о родных, в частности, о братьях и сестрах. У кого нет родных, вероятно, следует вспомнить о двоюродных. Возможно, вы видитесь с ними нередко, едва ли не каждый день, а может быть, уже сто лет не общались и вообще живете в разных городах далеко друг от друга. Астролог заявляет, что 2020 год лучше встретить в компании с братьями и сестрами. Дело в том, что наступающий 2020 год сулит Рыбам некоторые проблемы, решить которые можно будет сообща с родственниками, о которых упомянул астролог. Поэтому будет полезно уже в новогоднюю ночь подготовить базу для благополучного исхода дел, которые возникнут в наступающем году.

Рак


Самый удивительный совет относительно встречи Нового года астролог дал Ракам. Он рекомендует им встречать праздник в компании с ... иностранцами. Астролог пояснил, что Раки давно мечтают о переменах: кто-то из них хотел бы переехать в другую страну, кто-то найти компаньона-иностранца или даже спутника жизни. Соответственно, очень кстати будет отправиться на Новый год в другую страну и там, в международном отеле или ресторане, встречать 2020 год в окружении людей, которые, возможно, будут с вами не только весь 2020 год, но и многие года. Или даже в России можно отправиться в ресторан или клуб, где большая часть гостей окажется не россиянами. Такой вариант встречи Нового года будет весьма полезен Раку для его успехов в 2020 году.

С кем в компании встречать Новый год Рыбам, Скорпионам и Ракам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым

#2020 #Компания #Встреча #Знак зодиака #Скорпион #Рыба #Рак #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК