Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов назвал меркантильность тем качеством, которое присуще россиянкам
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов назвал меркантильность тем качеством, которое присуще россиянкам

185
Тимур Батрутдинов назвал меркантильность тем качеством, которое присуще россиянкам
ИА "Экспресс-Новости" узнало, каким недостатком грешат российские женщины, по мнению известного комика страны.

Резидент комедийного телешоу Тимур Батрутдинов назвал негативное качество, которое присуще многим россиянкам. Это - меркантильность, стремление извлечь выгоду из любых отношений, выстроить их по принципу: ты - мне, я - тебе, мелочность, холодный расчет, выгода.



Тимур Батрутдинов рассуждает, что представительницы слабого пола научились хорошо маскировать и прятать меркантильность, поэтому заметить ее в начале отношений сложно. Но с их развитием становится понятно, что девушками движет исключительно жажда наживы.

Резидент Comеdy Club принимает за меркантильность любые попытки девушки привлечь его к решению ее проблем, не только денежного характера. Одна особа просила его рекомендовать ее кандидатуру на должность ведущей музыкального канала. Другая просила решить вопрос с полицией: она была лишена прав и надеялась, что Тимур, воспользовавшись своей известностью, сможет обойти закон.

Тимур Батрутдинов назвал меркантильность тем качеством, которое присуще россиянкам


Батрутдинов не делает тайны из того, что встречался с меркантильными девушками. У шоумена есть правило: в начале отношений он ставит партнершу в известность, что это не отношения, а, так сказать, проба пера, необходимо присмотреться друг к другу и только потом начинать близкое общение.

Тимур искренне удивляется, когда через несколько часов знакомства его просят погасить долг или банально дать денег. Однажды у резидента клуба попросили 100 тысяч рублей - это максимальная сумма, которую просили знакомые комика, причем он дал девушке деньги, но сразу понял свое место в предполагаемом союзе и отверг эти отношения.

Резидент Comedy Club не считает меркантильность проблемой и не винит девушек, но понять причины такого поведения не может.
#Тимур Батрутдинов #Comedy Club #Резидент #Юмор #Шутка #Женщина #Мужчина #Отношения #Деньги #Богатство #Россиянка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК