Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фанаты раскритиковали новогодний хит Ольги Бузовой, назвав его «плясками пионеров»
Эксклюзив

Фанаты раскритиковали новогодний хит Ольги Бузовой, назвав его «плясками пионеров»

391
Фанаты раскритиковали новогодний хит Ольги Бузовой, назвав его «плясками пионеров»
До Нового года рукой подать, и многие артисты уже переключаются на праздничную тематику. Кто-то реанимирует старые шлягеры, а кто-то готовит для поклонников сюрприз в виде новых композиций. Решила порадовать своих фанатов и певица Ольга Бузова, выложившая в соцсети трек под названием «Не виновата», в котором явно угадывались нотки ностальгии по легендарной советской песне «Стоят девчонки».



Сама артистка смело назвала свою композицию новогодней, однако, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», сколько ни старались фанаты, но так и не нашли в тексте ничего новогоднего.

Зато обнаружили другую тематику, которую разделяют далеко не все. Ну о чем можно подумать, когда Ольга поет про дискотеку, на которой она «не виновата, что любят ребята других… ребят». Потому-то и стоят грустные девчонки в сторонке и «крутят локон». Кавалеры ведь, судя по тексту песни, заняты друг другом.

Комментарии даже самых верных поклонников Бузовой были сплошь негативными. Особенно часто Ольгу просили не забывать, что восьмидесятые-девяностые давно прошли, и не стоит исполнять мелодии тех лет и рассчитывать, что под них будут танцевать жители 21 века.

«Времена группы «Руки Вверх» канули в лету. Зачем сейчас пытаться их переплюнуть?»;

«Ольга, пора перестать петь песенки для глупых малолеток»;

«Бузова, это не хит, а пляски пионеров»;

«Прости, Оля, была твоим фанатом. Пока ты не спела ЭТО»; - такие отзывы летели в соцсети к Бузовой за ее новый «хит».

Фанаты раскритиковали новогодний хит Ольги Бузовой, назвав его «плясками пионеров»


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как вернувшаяся в Россию после долгой жизни в Европе певица Наталья Ветлицкая сменила веру и отказалась от крестной дочери, дочки своей давней подруги и коллеги Светланы Лазаревой.
#Певица #Бузова #Хит #Фанат #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК