Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых ждёт богатство в январе 2020 года
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых ждёт богатство в январе 2020 года

259
Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых ждёт богатство в январе 2020 года
Тамара Глоба составила прогноз на январь 2020 года, и он должен очень порадовать трёх представителей зодиакального круга. Дело в том, что три знака зодиака, по мнению астролога, смогут сказочно разбогатеть уже в начале грядущего года. Мало того, деньги, которые придут в этом месяце, не испарятся после первого похода по магазинам или поездки на заграничный курорт. Напротив, они приумножатся и позволят стать финансово независимыми не только в течение 2020 года, но и в более далёком будущем.



1. Овен


Самое начало года выдастся для Овнов очень плодотворным. Появится много новых возможностей, которые могут принести немалую прибыль при должном приложении усилий и упорства. Глоба рекомендует обратить внимание на интернет. Именно там сейчас крутятся большие деньги, которые уже готовы прийти к вам в руки. Для начала определитесь с направлением деятельности, выберите наиболее перспективную и близкую. А там уже дело за малым. Можете действовать в одиночку, а можете собрать единомышленников, чтобы процесс шёл быстрее. Вложения потребуются минимальные и окупятся уже в первые дни. Вам останется только подсчитывать барыши и думать, куда их выгоднее вложить.

2. Лев


Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых ждёт богатство в январе 2020 года


Январь нельзя назвать простым месяцем для Львов. Сразу после новогодних торжеств навалится много работы, зато в финансовом плане месяц окажется просто золотым. Напряжённая работа с лихвой будет компенсирована премиями и бонусами. Предприимчивые Львы сходу сообразят, как пустить их в собственное дело. В итоге уже вскоре вы сможете перестать работать на "дядю" и стать совершенно независимыми.

3. Козерог


У Козерогов начало года будет ознаменовано всплеском оригинальных идей, которые они тут же реализуют. Да так, что руководство придёт в неописуемый восторг от ваших творческих замыслов и трудолюбия. Тамара Глоба советует не стесняться и озвучивать самые смелые свои мысли. Все они будут восприняты на ура. Ваше неординарное мышление уже не в первый раз оборачивается для вас крупной прибылью. В январе же результат будет ошеломляющим. Вы сможете позволить себе то, о чём долгие годы мечтали! Финансовый успех закрепится надолго, так что готовьтесь к новому социальному статусу. Вы, наконец, выберетесь из нищеты.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, кто из знаков зодиака в 2020 году станет родителями.
#Тамара Глоба #Прогноз #Гороскоп #Зодиак #Знак #2020 #Богатство #Козерог #Лев #Овен #Финансы #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК