Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 12 декабря 2019 года

335
Гороскоп на 12 декабря 2019 года
Что день грядущий нам готовит? Очередные испытания или же долгожданный триумф и возможность хоть немного расслабиться? Об этом расскажет подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" на четверг, 12 декабря.

Овен


Овны в этот четверг будут наполнены романтическими настроениями. Одиноким представителям знака очень захочется с кем-то познакомиться и закрутить бурный роман. Не отказывайте себе в этом желании. Возможно, случайное знакомство перетечёт в долгосрочные крепкие отношения.

Телец




Прекрасный перспективный день в плане работы. Вы с самого утра поставите себе завышенную планку и будете равняться на неё. Ваши амбиции будут сполна удовлетворены. Главное - не позволять эмоциям и случайным порывам встревать в ваши планы.

Близнецы


Близнецы 12 декабря могут получить весьма интересное, заманчивое предложение в плане работы. Астрологи рекомендуют не бросаться в омут с головой, а хорошенько всё просчитать. Не забудьте обсудить все детали, не упускайте из внимания даже мелочи, которые, казалось бы, не могут ни на что повлиять.

Рак


Ракам гороскоп сулит неплохой день. Правда, настроение могут чуть подпортить бытовые проблемы и ссоры в семье. Придётся решать их самостоятельно.

Лев


Звёзды обещают, что грядущий день будет полон приятных сюрпризов. Если кто-то и будет строить вам козни, вы сразу раскусите обидчика и мягко, но эффективно отобьёте у него всё желание вредить.

Дева


Девам необходимо уделить внимание своему здоровью. Даже если недомогания покажутся незначительными, они могут сигнализировать о начале серьёзных заболеваний.

Весы


Весам астрологи рекомендуют посвятить время семье, друзьям и предпраздничному шопингу. Полезно будет сходить в баню, на массаж или посетить бассейн. А, может, всё сразу получится осуществить?

Скорпион


День идеален для тех представителей знака, кто задумал грандиозные перемены и, наконец, решился на ответственный шаг. Не бойтесь и не сомневайтесь. У вас всё получится!

Стрелец


День выдастся очень продуктивным. Вы будете отличаться трудолюбием, исполнительностью и пунктуальностью. Но не стоит брать на себя больше дел и обязанностей, чем вы можете исполнить. Чрезмерная загруженность может довести до стресса и даже недомоганий.

Козерог


С самого утра Козерогам нужно приготовиться к сюрпризам. Не исключено, что придётся импровизировать и менять свои планы на ходу. Но в итоге все перемены будут вам на руку.

Водолей


Гороскоп на 12 декабря 2019 года


Все усилия Водолеев не напрасны. Они вот-вот обернутся щедрым вознаграждением. Вы очень долго работали, не давая себе поблажек, теперь пора немного расслабиться. Можете начинать строить планы на новогодние каникулы и думать, куда потратить полученную на работе премию.

Рыбы


Если вы пока одиноки и не знаете, с кем встречать Новый год, пора озаботиться этим вопросом. Ваши чары сейчас особенно сильны. Вы можете соблазнить и очаровать кого угодно. Только необходимо тщательнее подбирать кандидатуру.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК