Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 14 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 14 декабря

361
Таро-прогноз на 14 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 14 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь мечей»


В субботу вам придется действовать, как настоящий рыцарь: очень настойчиво, решительно и активно для того, чтобы достичь своей цели. Сейчас время действовать быстро. Также данная карта Таро может показать на дорогу или поездку. И, скорее всего, она станет для вас неожиданной.

Таро-прогноз на 14 декабря


2 – карта «Старший аркан – Верховная Жрица»


Если вы не могли на протяжении долгого времени урегулировать какой-то вопрос, то данная карта Таро предупреждает: нельзя полагаться лишь на разум. Самое время включить интуицию, благодаря которой решение придет само. Также в вашей личной жизни 14 декабря могут возникнуть проблемы, вызванные недопониманием, ложью и неискренностью.

Таро-прогноз на 14 декабря


3 – карта «Девятка мечей»


В субботу вы будете мучиться от нечистой совести или ощущения какой-то опасности. Однако данная карта не указывает, что конкретно может вас тревожить. Но чаще всего, это резкое самообвинение или сожаление о сделанном.

Таро-прогноз на 14 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #14 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК