Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвет кошелька для каждого знака зодиака, привлекающий богатство
Эксклюзив

Цвет кошелька для каждого знака зодиака, привлекающий богатство

459
Цвет кошелька для каждого знака зодиака, привлекающий богатство
Существует много способов привлечь богатство и удачу. По словам астрологов, имеет значение даже цвет вашего кошелька. И каждого знака зодиака он свой - привлекающий к их владельцу финансовое благополучие. Подробно об этом информирует своих читателей ИА “Экспресс-Новости”.

Овен (21 марта – 20 апреля)


Покровительствует Овнам планета Марс. Это означает, что приносящим удачу цветом для них является красный. Поэтому кошелек или портмоне для хранения денежных купюр Овнам лучше выбирать именно в красноватой гамме. Причем для удачи также можно использовать обложки и чехлы красного цвета для паспорта, ноутбука и мобильного телефона. Также ваши цвета - розовый, белый и лимонный. А вот зеленого, черного и белого стоит избегать.

Телец (21 апреля – 21 мая)


Тельцы живут под покровительством Венеры, и их цвет - зеленый. Также, как и Овнам, им можно выбирать кошелек и другие аксессуары розового цвета. А еще подходит белый. Но ни в коем случае не желтый!

Близнецы (22 мая – 21 июня)


“Родная” планета Близнецов - Меркурий. Им как раз противопоказанный желтый цвет для Тельцов является благом. Поэтому представителям этого знака зодиака, чтобы привлечь удачу и богатство, всегда нужно иметь при себе что-то желтое, например, визитницу, платок или даже блокнотик. Еще “везучие” цвета Близнецов - белый, розовый, зеленый. Табу на фиолетовый и синий.



Рак (22 июня – 22 июля)


Раков оберегает и направляет Луна, хотя она и не является планетой Солнечной системы. Красный и белый - цвета, приносящие им удачу и богатство. Более того, если Раки будут носить вещи такого цвета, то всегда будут чувствовать себя более энергичными. Также цвет Раков - желтый. А вот зеленой гаммы оттенков лучше избегать.

Лев (23 июля – 21 августа)


Лев - огненный знак, который находится под покровительством тоже не планеты - Солнца. Естественно их “фортовым” цветом кошелька является желтый, оранжевый, а также золотой. И ни в коем случае не синий!

Дева (22 августа – 23 сентября)


Девы находятся под руководством Меркурия. И именно им лучше дарить кошелек синего цвета. Табу на следующие цвета: красный, белый, зеленый и желтый.

Цвет кошелька для каждого знака зодиака, привлекающий богатство


Весы (24 сентября – 23 октября)


Представители знака Весы отличаются чувством справедливости и желанием наслаждаться прекрасным, и все это им достается от их покровительницы – планеты Венеры. Лучший кошелек для привлечения богатства должен быть зеленого, белого или светло-голубого цвета. Также можно выбрать белый и кремовый цвета. Не ваши цвета - бордовый, фиолетовый, серый, черный.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)


Планета Скорпиона - Марс, поэтому здесь четко можно сказать, что и удачным цветом для знака является красный. Также Скорпионам принесет счастье синий, оранжевый, шоколадный и белый цвет. Не стоит выбирать светло- или бледно-желтый, а также зеленый.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)


Стрелец живет под покровительством Юпитера, и им предначертано звездами удачные цвета - оранжевый, темно-желтый, зеленый и кремовый. Не лучший выбор кошелька - цвет хаки.

Цвет кошелька для каждого знака зодиака, привлекающий богатство


Козерог (23 декабря – 20 января)


Козерогам покровительствует серьезный Сатурн. Поэтому представители этого знака также отличаются собранностью, терпением, спокойствием и трудолюбием. Их цвет кошелька - цвет земли, то есть коричневый. Также в приоритете серый, черный, синий, зеленый. Табу на красный и золотой.

Водолей (21 января – 19 февраля)


Под покровительством Сатурна живут Водолеи - независимые и дружелюбные. Так как это знак относится к стихии Воздуха, их цвет удачи - светло-голубой. А еще можно выбрать кошелек - оранжевый, красный и фиолетовый. Серый, черный и коричневый цвета Водолеям лучше обходить стороной.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)


Рыбы известны своим “неземным” видением окружающего мира, и в этом вся сущность их покровителя - планеты Юпитер. Удачу им принесет оранжевый, розовый, желтый и зеленый. В кошельке фиолетового, черного и темно-красного цвета деньги водиться не будут.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Кошелек #Цвет #Эзотерика #Богатство #Деньги #Рыбы #Весы #Овны #Козерог #Телец #Стрелец #Водолей #Лев #Скорпион #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК