Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Лопырёва откровенно рассказала об отношениях с Игорем Булатовым
Эксклюзив

Виктория Лопырёва откровенно рассказала об отношениях с Игорем Булатовым

401
Виктория Лопырёва откровенно рассказала об отношениях с Игорем Булатовым
Не прошло и недели с той поры, как в СМИ стали появляться новости о том, что две светские львицы – Виктория Лопырёва и Ксения Собчак – вступили, мягко говоря, на тропу войны. В частности, Собчак в одном из своих заявлений рассказала о том, что якобы нынешний супруг Лопырёвой не так богат, как о том думает общественность. Как следствие, Ксения сделала выводы о том, что этот брак не продержится сколь-нибудь долго, и Виктория «вернётся на ярмарку невест».



Занимаясь мониторингом информационного пространства, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» буквально сегодня (16 декабря 2019) нашли информацию о том, что Виктория Лопырёва не смогла пропустить заявления подобного характера со стороны Ксении Собчак и дала на него довольно резкий комментарий. В частности, фотомодель заявила, что любые комментарии со стороны Собчак её совершенно не волнуют, а саму Ксению она и вовсе не считает авторитетом, на мнение которой стоит обращать внимание.

Далее Лопырёва решила немного прояснить ситуацию с отношениями в её нынешней семье, сообщив при этом, что её финансовая сторона брака мало волнует. А что касается состояния её супруга Игоря Булатова, то об этом девушка и вовсе не желает говорить. Тем более что морально она уже готова к тому, чтобы расстаться со своим возлюбленным. При этом она уточнила, что если вдруг завтра её супруг встретит новую девушку и полюбит её, то она с лёгким сердцем его отпустит.

Виктория Лопырёва откровенно рассказала об отношениях с Игорем Булатовым


Также Лопырёва отметила, что конкретно у неё из-за отсутствия или присутствия рядом мужчины её самооценка нисколько не зависит и не страдает. Ведь если что-то в жизни происходит, то это однозначно происходит к лучшему. А Виктория девушка вполне самодостаточная, поэтому финансовая обеспеченность её спутника, наверное, её мало заботит. Но, как кажется корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», заявления подобного характера можно смело делать, когда в твоей семье всё в порядке. А вот когда придёт время расставаться с отцом своих детей, то ещё неизвестно, какие выводы и заявления будет делать Виктория. Но мы искренне надеемся, что этого мы никогда не узнаем.
#Виктория Лопырёва #Ксения Собчак #Игорь Булатов #Отношения #Конфликт #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК