Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба и Василиса Володина озадачили Близнецов гороскопом на неделю с 16 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба и Василиса Володина озадачили Близнецов гороскопом на неделю с 16 декабря

268
Павел Глоба и Василиса Володина озадачили Близнецов гороскопом на неделю с 16 декабря
ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, этот астрологический гороскоп поможет обойти стороной опасность. Астролог Василиса Володина и ее коллега Павел Глоба смогли прочитать по звездам о двух предупреждениях про возможные трудности для Близнецов с 16 декабря. Рожденные с 22 мая по 21 июня, Близнецы в полной силе почувствуют, как с понедельника на них навалится целый ком испытаний. Специалисты уверяют, что с середины декабря в их жизни появятся преграды в семейных отношениях. Обострение ситуации порой будет происходить на ровном месте, но сговорчивость Близнецов поможет им достойно выйти из кризиса. Молчание - вот в чем астрологи видят решение проблемы. Это поможет избежать им конфликта со второй половинкой или своими близкими.



Василиса Володина предупреждает, что за счет негативного воздействия Меркурия резко обострятся отношения Близнецов с сотрудниками по работе. Чтобы не выбиться из бюджета в связи с подготовкой к Новому году представителям этого знака придется брать подработку и, скорее всего, не по роду основного занятия. Но зато такое рвение к труду будет вознаграждено похвалой начальства в конце недели. Василиса особое внимание заостряет на важности духовного равновесия и самопознания в течение всей недели. Для этого лучше всего подойдет одиночный отдых в горах вдали от посторонних шумов цивилизации.

Павел Глоба и Василиса Володина озадачили Близнецов гороскопом на неделю с 16 декабря


Павел Глоба озадачил Близнецов своим гороскопом на неделю с 16 декабря, посулив им воздержаться от непредвиденных затрат во вторник. Это может повлечь за собой утечку финансовой энергетики, которая и так ослабла к концу года. Звезды говорят, спонтанность покупок - нелучший вариант. На решение финансовых вопросов лучше отвести время со вторника по пятницу после обеда, чтобы исключить риски попадания в долговую яму. Глоба советует особенно внимательно следить за положительным настроем, от чего будет зависеть исход любого дела. Оба астролога убеждены, что все неприятности с лихвой окупит особенный период в личной жизни Близнецов, который рискует перейти в букетно-конфетную фазу. Некоторым представителям звезды пророчат встречу с бывшими возлюбленными.

Хочется надеяться, что эти подсказки астрологов помогут Близнецам вовремя выправить ситуацию в свою пользу и встретить Новый год в хорошем расположении духа.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Василиса Володина #Гороскоп #Близнецы #Неделя #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК