Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Конец света близок: люди могут исчезнуть 28 декабря 2019 года
Эксклюзив

Конец света близок: люди могут исчезнуть 28 декабря 2019 года

409
Конец света близок: люди могут исчезнуть 28 декабря 2019 года


Мир обсуждает новую дату конца всего живого, это стало уже традицией перед каждым новым годом. Благо ни одно пророчество ещё не сбылось. Специалист недавно отметил, что майя всё-таки были правы насчет конца света, но просчитали изменения карты звёздного неба. В итоге краха стоит ждать 28 декабря в 2019 году, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

О сдвиге года сообщил конспиролог Давид Монтень. В конце прошлого месяца Венера максимально близко подлетела к Меркурию. Все тела выстроились так, что, если выстроить проекцию, они будут находиться в самом центре нашей галактики, где черная дыра. Это приведет к ускорению сдвига полюсов.

Полюса на планете меняются регулярно – каждые пятьсот лет. В очередной раз разрушения станут катастрофическими: вода начнет выходить из берегов, климат полностью поменяется, а в земле возникнут разломы. Подкрепление своим словам Монтель находит в труде «Апокалипсис» Иоанна Богослова.

На деле риск катастрофы ничтожно мал. Ничто людей не отвлечет от своих бытовых проблем и гуляний на Новый год. Если апокалипсис и случится, то максимально внезапно, исправить ничего не выйдет. Волноваться касательно очередных прогнозов не стоит.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК