Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым в 2020 году крупно повезёт в финансах и карьере
Эксклюзив

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым в 2020 году крупно повезёт в финансах и карьере

191
Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым в 2020 году крупно повезёт в финансах и карьере

Многие из нас с замиранием сердца ждут нового, 2020 года. Високосный год нередко приносил с собой беды и безденежье, и даже тяжёлые болезни. Но кому точно переживать не стоит, так это четырём представителям зодиакального круга, которых Павел Глоба провозгласил главными счастливчиками года. Для них вскоре начнётся поистине сказочное время, полное приятных моментов.



1. Телец


По мнению Глобы, Белая Металлическая Крыса будет весьма благосклонна к Тельцам. Каждое начинание будет неизбежно увенчиваться успехом. Можно смело браться за новый бизнес, пробовать себя в новой профессии. Ничего не бойтесь. Во всём вас будут поддерживать не только звёзды, но и родные люди. Вероятен стремительный взлёт по карьерной лестнице. Повезёт и тем, кто учится. Финансовое положение стабилизируется ещё в начале года.

2. Скорпион


Скорпионам тоже повезёт в будущем году. Представители знака сумеют решить все накопившиеся проблемы, в том числе и финансового, и жилищного плана. Если вы давно собирались переехать, самое время задуматься об этом более плотно. Астролог рекомендует заняться вопросом смены работы. Новое место обещает быть перспективнее и доходнее прежнего.

3. Рак


Ракам в 2020 году предстоит пережить мощный финансовый взлёт. Денег заметно прибавится благодаря новой должности или повышению по службе. Возможно, зимой ваш бюджет пополнится за счёт крупного выигрыша в лотерею. Вам будет невероятно везти по всем фронтам. Год хорош для саморазвития и обучения. Если давно мечтали освоить новую профессию, пора предпринимать шаги.

4. Водолей


Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым в 2020 году крупно повезёт в финансах и карьере


В предстоящем году Водолеи окончательно расставят приоритеты и определятся с целями. Причём двигаться к мечте вы будете семимильными шагами. Вскоре всё круто изменится. Звёзды будут всячески способствовать вашему благополучию, но и вам самим необходимо проявить инициативу, чтобы удвоить свой успех. Год благоприятен для заключения брака и планирования беременности.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, кто из знаков зодиака, по мнению Тамары Глобы, может рассчитывать на неожиданную прибыль в 2020 году.
Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/889002/?from=9

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Павел Глоба #Прогноз #2020 #Финансы #Карьера #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК