Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 знака зодиака, отношений с которыми следует остерегаться женщинам
Эксклюзив

3 знака зодиака, отношений с которыми следует остерегаться женщинам

393
3 знака зодиака, отношений с которыми следует остерегаться женщинам

Знаете ли вы, что отношения определенных знаков зодиака с мужчинами могут не только разбить сердце женщины, но и жизнь разрушить? О том, с какими представителями сильной половины человека следует быть осторожными, узнали корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

Рак


Есть две группы мужчин, родившихся под созвездием Рака. Одни – зануды, которые раздражаются по любому поводу и постоянно критикуют поведение окружающих (особенно своей второй половинки), но при этом любят свой дом. И другие, которым ничто и никогда неинтересно. Они просто плывут по течению, не прилагая никаких усилий для улучшения собственного благосостояния.



Семейная жизнь для последних – это, в первую очередь, возможность получения определенных жизненных благ: положения в обществе, каких-то льгот, хорошего наследства.

Ни первые, ни вторые Раки никогда не будут довольны своей семейной жизнью, даже если будут испытывать настоящую любовь к жене и детям. Они всегда найдут повод для придирок и выяснения отношений. И только если в доме выполняются абсолютно все требования Рака, он сохранит супружескую верность.

Скорпион


Мужчины, родившиеся под созвездием Скорпиона, считаются прирожденными лидерами. Поэтому женщине, решившей связать свою жизнь с таким персонажем, следует приготовиться к тому, что ей наверняка придется поддерживать абсолютно все его идеи и предложения. Только так можно построить гармоничные отношения со Скорпионом.

Представители этого знака действительно не позволяют женщине быть главой семьи, но они, как правило, любят жену и детей и всегда готовы прийти им на помощь. Кроме того, Скорпионы уделяют много сил построению карьеры, поэтому их семьи нуждаться в деньгах точно не будут.

3 знака зодиака, отношений с которыми следует остерегаться женщинам


Стрелец


Мудрая и тактичная женщина нужна Стрельцу намного больше, чем представителям других знаков зодиака. Почему мудрая и тактичная? Потому что такой мужчина будет не только постоянно находить изъяны в ее внешности и поведении, но еще и в грубой форме критиковать их. Вот здесь и пригодятся упомянутые качества характера. Потому как только женщина, не устраивающая выяснения отношений по любому поводу, сможет построить крепкие отношения со Стрельцом.

Мужчины, родившиеся под знаком Стрельца, много времени уделяют удовлетворению своих разносторонних интересов. Причем их мало волнует тот факт, что от этого иногда страдают их собственные семьи.

3 знака зодиака, отношений с которыми следует остерегаться женщинам

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Рак #Стрелец #Скорпион #Отношения #Мужчина #Женщина #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК