Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря

227
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря

Один из самых знаменитых современных астрологов Павел Глоба озвучил свой очередной прогноз на неделю с 23 по 29 декабря, выделив в нем самые удачливые знаки зодиака ближайших дней. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы продемонстрировать прогноз астролога.

Дева


Одним из самых везучих знаков зодиака этой недели Глоба назвал Деву. Для него, по мнению специалиста, наступает идеальное время для заведения новых романов, а также укрепления тех отношений, что были заведены ранее. Для этого Девам рекомендуется отправиться на отдых. Это может быть как путешествие по дальним странам, так и поход с друзьями в клуб или ресторан. Добиться успеха Девам поможет более раскрепощенное поведение и умение оставаться собой в любой ситуации. На работе хвалиться собственными достижениями не стоит из-за риска спугнуть удачу и завести большое количество завистников. Самыми удачливыми знаками зодиака недели, по словам астролога, для Дев станут 23, 26 и 27 декабря. Единственным неблагоприятным днем недели для них окажется 24 декабря.



Рыбы


В качестве следующего знака зодиака, на стороне которого в течение недели будет находиться удача, Глоба выделил Рыб. Как прогнозирует астролог, наиболее серьезные позитивные перемены у представителей этого знака ожидаются на личном фронте. Особенно повезет одиноким Рыбам, которые всего за несколько дней до Нового года могут встретить свою любовь. Те Рыбы, которые уже состоят в отношениях, получат шанс укрепить их и развить. Но для этого им нужно будет начать уделять своему партнеру больше внимания и оказывать больше поддержки. В делах, по мнению Павла, Рыбам следует не бояться открывать новые проекты. Их не должно смущать то, что в самом конце года этим обычно не занимаются. Наиболее успешными днями недели для Рыб астролог назвал 23, 26 и 27 декабря. Временно отвернется от них удача лишь 24 декабря.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря


Овен


Овнам Глоба тоже предсказывает весьма удачную и продуктивную неделю. Всего за несколько дней представителям этого знака зодиака удастся и наладить свою личную жизнь, и исправить в лучшую сторону свое финансовое положение. В первой половине недели им необходимо заняться покупкой подарков для родных и друзей. А ближе к выходным Овны получат возможность увеличить свой доход, что окажется как нельзя кстати перед наступлением новогодних праздников. Единственное, что может побеспокоить некоторых Овнов, это их здоровье, которое им лучше тщательно беречь и контролировать. Самые удачные дни недели для Овнов астролог прогнозирует 24 и 25 декабря. Самый негативный день - 26 декабря.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Удача #Везение #Знак зодиака #Дева #Рыбы #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК