Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приметы, которые сулят вам скорую свадьбу и удачное замужество
Эксклюзив

Приметы, которые сулят вам скорую свадьбу и удачное замужество

253
Приметы, которые сулят вам скорую свадьбу и удачное замужество
Многие девушки мечтают удачно выйти замуж. Для них удача заключается в том, чтобы найти себе хорошего мужа, за которым они будут как за каменной стеной.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о приметах, которые сулят скорую свадьбу и удачное замужество.

Приметы, которые говорят о скором замужестве




Такие знаки судьбы встречаются в нашей жизни довольно часто, однако не все готовы обращать на них внимание. Между тем наши бабушки верили в то, что некоторые приметы действительно работают. Таким образом они могли предугадать развитие событий и точно рассказать, чего следует ожидать в ближайшее время. Неплохой приметой считалась потеря ювелирных украшений. Считалось, что если девушка потеряла кольцо или сережки, то в скором времени ей точно следует ожидать предложения руки и сердца. Кроме того, люди верили, что если девушка случайно уколола или порезала руку в новогоднюю ночь, то ей точно будет суждено выйти замуж в грядущем году. Также многие верили в магический день. По заверению наших предков, знакомство с мужчиной в четверг предвещает начало серьезных отношений, которые точно приведут к свадьбе. Еще одна примета – выпадение волос. Многие отмечают, что это хороший знак, который приведет девушку в судьбоносному знакомству. Можете не пугаться внезапно найденного на дороге букета. Такая находка также сообщает вам о радостном событии, которое, возможно, произойдет в ближайшее время.

Приметы, которые приблизят замужество


Приметы, которые сулят вам скорую свадьбу и удачное замужество


Удивительно, но с помощью примет можно еще и приблизить замужество.

Одной из таких примет является правильное выметание мусора. Его нужно мести исключительно от входной двери к окну, а не наоборот. В противном случае вы просто можете спугнуть вашего избранника.

Также девушкам рекомендовалось для удачного замужества завести дома трехцветную кошку. Считалось, что это животное приманивает в дом счастье и радость.

Принесет долгожданное счастье в личной жизни и приобретение парных предметов. Это могут быть статуэтки в виде птиц или любых животных, но обязательно в паре.

Предлагаем также узнать о народных приметах, которые расскажут, чего нельзя делать в 2020 году.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Приметы #Вера #Мечта #Замужество #Мужчина #Дом #Удача #Свадьба #Личная жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК