Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова откровенно рассказала о непростых отношениях с мужчинами
Эксклюзив

Ольга Орлова откровенно рассказала о непростых отношениях с мужчинами

501
Ольга Орлова откровенно рассказала о непростых отношениях с мужчинами
Экс-солистка группы «Блестящие» и ведущая известного телешоу «Дом-2» Ольга Орлова всегда купалась во внимании мужчин, за ее плечами немало романов. Однако, несмотря на это, замужем 42-летняя артистка была всего раз – за бизнесменом Александром Кармановым.



Брак Ольги и Александра просуществовал всего четыре года, но за этот небольшой срок у пары родился общий сын Артем, которому уже 18 лет. Орлова рассталась с супругом в далеком 2004 году. Сейчас теледива понимает все ошибки, из-за которых им не удалось сохранить брак.


«Были молодые, не хватило мудрости где-то поступать по‑другому. Муж поддерживал меня финансово. Я считаю, что мужчина должен поддерживать свою женщину в любых начинаниях», – рассказала ведущая «Дома-2» в программе «Алена, блин!».


Ольга Орлова откровенно рассказала о непростых отношениях с мужчинами


Затем Ольга попытала свое счастье в отношениях с режиссером Ренатом Давлетьяровым. Однако из-за сильно вспыльчивого характера мужчины, между возлюбленными часто вспыхивали скандалы. Ренат мог прилюдно накричать на Ольгу, что ее в корни не устраивало. Но при всем этом им удалось расстаться на дружеской ноте.


«Мы в очень нежных отношениях до сих пор, мы созваниваемся. Я была недостаточно мудра, чтобы правильно отреагировать», – поделилась звезда.


Также Орлова сделала весьма интересное признание. Ведущая шоу поинтересовалась о том, смогла бы та простить измену. Певица отметила свою толерантность в этом вопросе. Как выяснилось, много лет назад Ольга сама изменила своему избраннику. Однако имени этого мужчины она раскрывать не стала, лишь уточнила, что тот до сих пор ничего не знает.

Ольга Орлова откровенно рассказала о непростых отношениях с мужчинами


Сейчас, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», телеведущая состоит в отношениях с неким бизнесменом, с которым планирует вместе встретить Новый год. В качестве подарка Ольга попросила мужчину помочь в благотворительности.


«Любили меня мужчины всегда. У меня есть мужчина, который за мной ухаживает. И я эти ухаживания принимаю», – резюмировала Орлова.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ольга Орлова #Откровение #Личная жизнь #Мужчина #Отношения #Дом 2
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК