Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 27 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 27 декабря

193
Таро-прогноз на 27 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 27 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Император»


Данная карта Таро сообщает о том, что к вам идут огромные перемены к лучшей жизни. Наверняка вы слишком долго ждали того момента, когда все ваши старания оценят. И наконец настал тот момент, когда все будут восхищаться вашими талантами и выдержкой. Ликуйте и наслаждайтесь.

Таро-прогноз на 27 декабря


2 – карта «Девятка Кубков»


В пятницу вы будете ощущать полное спокойствие и безопасность. Вы наконец-то сможете решить все финансовые вопросы, наладить отношения с любимым человеком и так далее. Также «Девятка Кубков» означает, что сложный период в вашей жизни закончен, и скоро вы получите вознаграждение за свое терпение.

Таро-прогноз на 27 декабря


3 – карта «Туз Мечей»


27 декабря вас ожидают размышления. В течение всего дня у вас будут возникать ситуации, в которых вам нужно будет много думать или совершать какой-либо выбор. Вы должны полагаться только на свои мысли и интуицию. Также «Туз Мечей» показывает на неожиданные события: неожиданную встречу, звонок или разговор.

Таро-прогноз на 27 декабря

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #27 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК