Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влияние коридорного солнечного затмения на Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Влияние коридорного солнечного затмения на Раков, Львов и Дев

414
Влияние коридорного солнечного затмения на Раков, Львов и Дев
Солнечное затмение ставит эффектную точку в 2019 году. Самое время распрощаться с тем, что перестало радовать, выбросить все непригодное, разорвать порочные отношения. Хорошо задуматься о смене профессии. Солнечное затмение, которое прошло 26 декабря, и грядущее, которое состоится 10 января 2020 года, рождают сильные потоки энергии, которые будут влиять на каждого человека в этот период. ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как это отразится на представителях некоторых знаков зодиака.



Рак


У Рака накопилось много незавершенных дел. И хоть очень не хочется это делать, все же придется найти силы и время и завершить то, что вы должны. Звезды определяют период, до которого лучше все успеть - 10 января. Вам нужно спуститься с небес на землю и реалистично посмотреть вокруг себя. Вы найдете изъяны в тех вещах, которые раньше приносили положительные эмоции. Теперь их нужно изменить либо заменить новыми.

Лев


На вас нахлынет меланхоличное настроение. Вы будете постоянно копаться в прошлом, пытаясь выудить из память приятные воспоминания. но важно помнить, что в прошлом нет настоящего! Необходимо творить свою судьбу здесь и сейчас. Коридорное солнечное затмение может повернуть время вспять, помочь посмотреть на происходящее под другим углом и найти приемлемые варианты для себя. В этот период велика вероятность найти вторую половину или укрепить отношения.

Дева


Влияние коридорного солнечного затмения на Раков, Львов и Дев


Вам как никогда необходима поддержка и сильное плечо, но все помощники заняты решением своих неотложных дел. Период коридорного солнечного затмения раскроет в вас внутренний потенциал, который позволит без посторонней помощи решить самые наболевшие вопросы. С плеч упадет тяжкий груз, появятся силы для новых свершений.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Затмение #Солнце #Рак #Лев #Дева #Зодиак #Гороскоп #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК