Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины, осторожно: женщины, рожденные под знаком Рыб, вызывают любовную зависимость
Эксклюзив

Мужчины, осторожно: женщины, рожденные под знаком Рыб, вызывают любовную зависимость

170
Мужчины, осторожно: женщины, рожденные под знаком Рыб, вызывают любовную зависимость
Если вас полюбила женщина-Рыбы – это навсегда. Это как наркотик. От нее нельзя уйти, ее нельзя забыть, о ней нельзя не думать. И даже если судьба разбросает вас в разные стороны, знайте: вы никогда не сможете выбросить женщину-Рыб из своего сердца. Больше об этом узнали у астрологов корреспонденты ИА "Экспресс-Новости".

Дама, рожденная под этим созвездием, проникает в тело и душу, заполняя их, как солнечный свет. Она задерживается в вашей жизни, как хрустальная слеза на ресницах, и манит, как запах первых цветов, укрывающих землю голубым покрывалом.

Рыбы – это, пожалуй, самый романтичный, самый харизматичный, а также самый таинственный знак зодиака. Такая женщина будет всегда держать в напряжении. Она очаровывает и пугает своих возлюбленных в один и тот же момент. В одно и то же время она способна быть доброй и жесткой, милой и злой.



Самозабвенное чувство Рыб не оставляет никаких шансов на спасение. Эта дама пьянит, она манит, а еще она связывает по рукам и ногам. Женщина этого знака способна на сильное чувство. Правда, она редко задумывается над тем, что думает и чувствует ее партнер. В любом случае пути назад у этого мужчины нет. Женщина-Рыбы его не отпустит. Хотя представители сильной половины человечества в большинстве случаев и сами не особенно торопятся рвать отношения с такой женщиной. И даже если любить ее очень трудно, то и оторваться вообще невозможно.

Женщины, рожденные под созвездием Рыб, очень эмоциональны. Более того, они совершенно не скрывают своих эмоций. Все, о чем думает представительница этого знака, можно прочесть у нее на лице. Один лишь взгляд, брошенный в сторону любимого человека, выдает невероятную глубину ее чувств. Она как будто видит его насквозь И взгляд этот как будто парализует. Мужчина видит в нем всю душу женщины и теряет свою собственную.

Мужчины, осторожно: женщины, рожденные под знаком Рыб, вызывают любовную зависимость


В одной из легенд говорится, что Рыбы – это старые души, которые ходят по нашей земле. Они хранят в себе огромные знания, которые подарили им звезды.

Женщине-Рыбам не нужно что-то объяснять. Она понимает своего мужчину без лишних слов. Она принимает его таким, какой он есть, и в сравнении с силой ее любви любое другое чувство просто меркнет. Такая женщина любит один раз и на всю жизнь. Если она выбрала спутника жизни, то отдаст ему свое сердце.

Дамы, рожденные под созвездием Рыб, впечатлительны и мечтательны. Поэтому иногда они отстраняются от реальности и погружаются в мир собственных фантазий. Причем для них это нормальное состояние. Кто знает, может, им там очень комфортно?

Мужчины, осторожно: женщины, рожденные под знаком Рыб, вызывают любовную зависимость

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Рыбы #Знак зодиака #Женщины для любви #Романтичные женщины #Страстные женщины #Женщина-Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК