Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 1 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 1 января 2020 года

489
Китайский гороскоп на 1 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 1 января 2020 года.



Крыса


Если вам предложат выбор, то сначала ознакомьтесь со всем, что есть. Чтобы найти что-либо действительно хорошее, придется хорошенько в этом покопаться.

Бык


За вами будут очень пристально следить 1 января. Вам же придется фильтровать не только свои слова, но и действия, чтобы избежать проблем.

Тигр


1 января у вас может появиться дар убеждения. Этот дар очень полезный, поэтому постарайтесь им воспользоваться по максимуму, пока есть возможность.

Кролик


Всем детям нужно признание и чтобы ему постоянно показывали, какой он замечательный. В среду это будет относиться и к ребенку, который находится внутри вас.

Дракон


Родственники могут доставить вам немало мелких неприятностей. Отнеситесь к ним пониманием. Не стоит портить себе и им праздничное настроение.

Змея


1 января пройдет для вас просто замечательно во всех смыслах. Не тратьте время на темные мысли, наслаждайтесь каждой минутой.

Китайский гороскоп на 1 января 2020 года


Лошадь


В среду у вас в доме произойдут большие перемены. Но это случится только в том случае, если вы сами будете участвовать в процессе. Спросите совета, как лучше все организовать.

Коза


Вам пора забыть о врагах и конкурентах. Поживите хотя бы этот день для себя, а потом возьметесь за дела с новыми силами.

Обезьяна


1 января вы можете столкнуться с необходимостью отчаянно сопротивляться. Так как это отнимет слишком много сил, то подумайте еще раз, так ли это необходимо.

Петух


Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. В среду вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.

Собака


В среду вы должны остерегаться сплетников и завистников, не обсуждайте семейные и служебные проблемы со всеми подряд.

Свинья


1 января символизирует начало, активное движение вперед, поэтому вы должны иметь четкое представление о своем будущем. Китайский гороскоп на 1 января советует вам принимать только взвешенные решения.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #1 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК