Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которые полнолуние 10 января окажет самое сильное влияние
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которые полнолуние 10 января окажет самое сильное влияние

749
Знаки зодиака, на которые полнолуние 10 января окажет самое сильное влияние
10 января ожидается первое в этом году полнолуние. Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывали об опасности и пользе этого важного события, а теперь готовы поделиться информацией о том, на какие знаки зодиака это полнолуние окажет наиболее сильное влияние.

Близнецы


На Близнецов, как считают астрологи, полнолуние 10 января окажет весьма мощное воздействие. К счастью, оно окажется больше положительным, чем негативным. В такой важный астрологический день Близнецы смогут не просто заниматься любимыми делами, а получат шанс по-новому взглянуть на уже привычные вещи. Многим представителям этого знака зодиака удастся в течение этого дня завершить дела, которые ранее никак им не давались или постоянно откладывались. В полном порядке у Близнецов все будет и на личном фронте. Одиноких Близнецов призывают не бояться в период полнолуния признаваться кому-либо в своих чувствах, проводить свидания и заводить новые знакомства. Близнецы, которые уже находятся в отношениях или даже в браке, получат возможность наладить личную жизнь, разрешить возникшие ранее в ней проблемы и просто хорошо провести время с любимым человеком.



Лев


Достаточно сильное влияние окажет грядущее полнолуние и на Львов. Представителям этого знака зодиака советуют не планировать на этот день ничего важного. Не стоит, по мнению астрологов, Львам также отправляться в такой день в дальние поездки, командировки и путешествия. Особую опасность для них могут представлять разнообразные конфликты, ссоры и разборки. В попытке наладить отношения с окружающими людьми Львы могут еще больше их испортить из-за повышенной эмоциональности. В день полнолуния им гораздо проще завести новых врагов, чем друзей. Лучшим способом провести этот день для Львов является занятие привычными и обыденными делами.

Знаки зодиака, на которые полнолуние 10 января окажет самое сильное влияние


Стрелец


Для Стрельцов полнолуние 10 января станет сложным и неоднозначным событием. В случае, если они с самого утра настроятся на позитив и начнут день с любимых дел, то затем проведут его на той же волне. Но в том случае, если Стрельцы уже с утра вступят с кем-то в спор или испортят себе настроение, то и весь день для них пройдет с конфликтами и негативом. Многим Стрельцам будет лучше провести большую часть этого дня в одиночестве, занимаясь работой или отдыхая от дел.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Полнолуние #Луна #Влияние #Близнецы #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК