Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 января

435
Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 января
9 января растущая Луна окажется в знаке Рак. Это весьма благоприятный период, в который можно смело заниматься любой умственной и творческой деятельностью. Удачным день станет и для тех личностей, которым больше по душе физический труд. Желающие улучшить свою внешность могут прибегать к практически любым процедурам, за исключением тех, что требуют хирургического вмешательства. Для таких сложных операций лучше подбирать более стабильный период.



15-й лунный день, который наступает 9 января, астрологи называют переменчивым из-за того, что полностью полагаться на окружающих людей будет нельзя. В течение этого дня возможны внезапные конфликты, разногласия и споры. Даже самые приятные и любимые дела могут завершиться для многих самым неудачным образом, поэтому весь день сохраняйте максимальную концентрацию и осторожность.

Покровительствовать 9 января будет Юпитер - планета, оказывающая положительное воздействие прежде всего на людей, занятых умственным трудом. Им лучше в этот день уделить работе как можно больше времени, ведь благодаря этому они всего за несколько часов смогут переделать такое количество дел, которое изначально собирались растянуть на дни или даже недели.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 января


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 9 января указывается как день, когда посещение парикмахерской принесет удачу всем без исключения. Отмечается, что выполнение стрижки в такой день помогает привлекать в жизнь удачу, а также резко улучшать свой внешний вид и имидж.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК