Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 13 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 13 января

401
Таро-прогноз на 13 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 13 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Старший Аркан - Колесо Фортуны»


В понедельник в вашей жизни произойдут важные перемены, которые внесут счастье и позитив. Вы наконец-то сможете успешно завершить поставленные перед вами задачи, и в этом вам поможет Фортуна. Также в этот день с вами могут произойти ситуации, которые вы уже переживали в прошлом.

Таро-прогноз на 13 января


2 – карта «Девятка пентаклей»


13 января вы будете заниматься активной деятельностью. Вы можете заняться построением планов на будущее. Также, скорее всего, вы попадете в неприятную ситуацию, в которой вам нужно будет всем доказывать свою правду. Будьте настойчивы и ничего не бойтесь, потому что удача на вашей стороне.

Таро-прогноз на 13 января


3 – карта «Рыцарь жезлов»


Вас ждут яркие, интересные и огненные события. Возможно, 13 января вы отправитесь в путешествие, которое принесет массу незабываемых впечатлений и эмоций. Наслаждайтесь этим днем, забудьте обо всех проблемах, окунитесь в эту сказочную атмосферу.

Таро-прогноз на 13 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #13 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК