Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 20 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 20 января

221
Таро-прогноз на 20 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 20 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь мечей»


В понедельник вам придется действовать, как настоящий рыцарь: очень настойчиво, решительно и активно для того, чтобы достичь своей цели. Сейчас время действовать быстро. Также данная карта Таро может показать на дорогу или поездку. И, скорее всего, она станет для вас неожиданной.

Таро-прогноз на 20 января


2 – карта «Туз кубков»


20 января беритесь за каждое дело с уверенностью и оптимизмом. В понедельник вас будет переполнять энергия, поэтому все, что бы вы ни начали делать, увенчается успехом. Также «Туз Кубков» указывает на то, что вы сможете заполучить информацию, которая в дальнейшем сможет открыть перед вами многие двери. Будьте готовы к любым неожиданностям.

Таро-прогноз на 20 января


3 – карта «Десятка кубков»


В понедельник у вас появится повод для радости. Им может послужить благополучно завершенная работа или долгожданная встреча с любимым человеком. Также «Десятка Кубков» указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие светлые чувства. Скорее всего, если вы долгое время страдали от самообмана, 20 января вы сможете избавиться от иллюзий.

Таро-прогноз на 20 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #20 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК