Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый дорогой смартфон Redmi K20 Pro Premium существенно упал в цене
Эксклюзив

Самый дорогой смартфон Redmi K20 Pro Premium существенно упал в цене

416
Самый дорогой смартфон Redmi K20 Pro Premium существенно упал в цене
Не так давно на рынок высокотехнологичной продукции поступил новый гаджет от китайской компании производителя Xiaomi – Redmi K20 Pro Premium. Отличительной характеристикой данного изделия является наличие оперативной памяти размером в 12 Гб, а также 512 Гб встроенной флэш-памяти. А ещё новинка базируется на более мощной платформе Snapdragon 855 Plus. Соответственно, стоимость смартфона на момент старта продаж составляла $450.



Как удалось установить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», буквально вчера на официальной страничке в китайской социальной сети Weibo глава бренда Redmi и вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг (Lu Weibing) сделал официальное заявление. Согласно ему, стоимость Redmi K20 Pro Premium снижена до показателя в $408. Правда, с чем именно связан этот шаг, не сообщается. Но, как видится нашим корреспондентам, здесь всё дело в высокой конкуренции на данном рынке. А вот что касается качества продукции от компании Xiaomi, то с этой стороны никаких претензий у потребителя к новинке нет.

На фоне данной информации стоит напомнить читателю о более раннем заявлении г-на Лу Вейбинга. Тогда глава бренда Redmi сообщал, что продукт Redmi K20 Pro Premium будет последней разработкой компании, которая оснащена выдвижной камерой. Отныне все гаджеты под брендом Xiaomi будут оснащаться исключительно камерами, врезанными в экран.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Смартфон #Цена #Понижение #Xiaomi
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК