Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шанс, который бывает раз в году. Павел Глоба назвал главных счастливчиков начала февраля
Эксклюзив

Шанс, который бывает раз в году. Павел Глоба назвал главных счастливчиков начала февраля

230
Шанс, который бывает раз в году. Павел Глоба назвал главных счастливчиков начала февраля
Каждому человеку хотя бы раз в жизни выпадает шанс встать на ноги и улучшить все сферы жизни. Павел Глоба прокомментировал ИА «Экспресс-Новости» составленный гороскоп сегодня на начало февраля, указывающий на особую благосклонность звезд к некоторым знакам зодиака, которых ожидает неожиданное и крупное обогащение.

Овен




Уже с начала февраля всем, чья дата рождения приходится на границу этого знака зодиака, звезды обещают много деловых встреч, контактов, переговоров и совещаний. Павел Глоба заостряет внимание тех, кто занят в сфере обслуживания и торговли – отметится значительный приток клиентов. Не исключены выгодные для бизнеса знакомства. В этот период наиболее удачным будет построение планов на долгосрочное будущее. Астролог предупреждает, Овнам может поступить предложение о занятии новым, но очень интересным заданием, которое потребует освоения дополнительных навыков – не стоит отказываться. Это откроет перспективы на будущее, а все усилия будут щедро вознаграждены. В этом месяце будут заложены накопления на важную для Овнов покупку, о которой они давно мечтали – финансы позволят сделать приобретение ближе к лету. В личном плане Овнов ожидает фейерверк эмоций – это самый романтический период месяца, который откроет им новые стороны второй половинки.

Лев


Львам звезды приготовили в начале февраля новые возможности в основной сфере деятельности. Павел Глоба отмечает, что они, наконец, будут замечены начальством и получат долгожданное повышение. Денежные заботы отойдут на второй план, Львы будут поглощены работой, но финансовая энергетика будет отличаться стабильностью. Резкого скачка роста финансов не предвидится, но нехватки денег не будет. Астролог советует не терять бдительности, в противном случае обещанные суммы пройдут мимо вас. Деньги будут выплачены, но гораздо позже, а понадобиться могут в самый непредсказуемый момент. В личной жизни Львы покажут себя во всей красе – они объект восхищения для второй половинки, которая будет прилагать много усилий, чтобы доказать свою страстную любовь. Именно в начале февраля одиноким Львам улыбнется удача – их ожидает судьбоносное знакомство и масса доселе неизведанных чувств и ощущений. Поэтому использовать этот благодатный период нужно по максимуму, другой такой случай будет нескоро. А посланная судьбой вторая половинка, может ускользнуть прямо из-под носа, и появится ли вообще, не известно.

Близнецы


Наиболее насыщенной в начале февраля для всех, чья дата рождения приходится на границу этого знака зодиака, будет профессиональная жизнь. Павел Глоба пророчит Близнецам богатый на заключение прибыльных сделок и запуска новых проектов период. Не исключена встреча с кем-то из бывших коллег или партнерами, которые окажут существенную поддержку в продвижении новой идеи. Близнецы начала февраля – это триумфаторы, все из-за того, что на работе произойдет какая-то внештатная ситуация, исправить которую под силу только им. Это повысит их самооценку и позволит получить хорошую премию от руководства. Сильно повезет Близнецам в личной жизни. Звезды сулят одиноким представителям этого знака зодиакального круга судьбоносную встречу, а семейным – новый период в супружеских отношениях, который доставит массу приятных минут.

Скорпион


Шанс, который бывает раз в году. Павел Глоба назвал главных счастливчиков начала февраля


Рожденным под этим знаком зодиака, Павел Глоба предвещает серьезные изменения в основном виде деятельности. Это может быть даже переезд на другое место жительства, но выгода предложения не должна путать уже намеченные планы Скорпионов. Прежде чем что-то решить, им придется все хорошо взвесить и рассмотреть планы на долгосрочную перспективу. Если никаких сомнений не возникает, то можно смело соглашаться. Огромное значение в начале февраля будет иметь внутренний мир Скорпиона – этому знаку зодиака придется во всем полагаться на свою интуицию. В семейных отношениях Скорпионы получат большую поддержку от второй половинки – это им поможет мобилизовать свои силы и стать победителем в решении любого вопроса. Одинокие представители этого знака зодиака встретят первую любовь, что откроет им большие возможности для создания крепкого брачного союза уже ближе к весне.

Козерог


Упорные и трудолюбивые Козероги, считает Павел Глоба, смогут реализовать проект всей их жизни. Начало февраля для них самый благоприятный период, когда давно задуманное может прийти к логическому концу. Больше всего повезет тем Козерогам, у кого уже хорошо налажены связи с проверенными партнерами – заключение сделки в начале февраля позволит достигнуть финансового благополучия и реализовать самые дерзкие мечты. В личном плане Козерогам астролог рекомендует больше уделять внимания семье, поддержка которой им очень скоро может понадобиться. Именно оттуда Козерог получает подпитку позитивной энергией, вот почему одиноким представителям этого знака зодиака бывает трудно пробиться в жизни. Но в начале февраля им звезды дают один шанс устроить свою личную жизнь – для этого будет возможность, только главное не упустить благоприятный момент.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз зодиака от Павла Глобы на весну. Возможно, там вы найдете ответы на многие вопросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Шанс #Знак #Зодиак #Начало #Февраль #Счастливчик #Финансы #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК